Прочие дела домашние

Очень плохо переношу спиртное и выгляжу белой вороной в коллективе! С какого напитка лучше научать приучать организм?

Ну и не пей! Делов-то. У меня такая же фигня. Экспериментально-любопытным способом выяснила, что для меня 50 гр водки - это полное выпадение в осадок. Поэтому делаю первый раз глоток водки со всеми. А потом сок. И нормалек - и пьяная, и весело. А на уговоры и не поддавайся. Нет и все. От меня давно уже все отстали, зная мою норму. А во всем виноват фермент - алкогольдегидрогеназа. Он расщепляет алкоголь на что-то. И вот когда этого фермента мало, то и не переносишь алкоголь, так как он отравляет организм и становится хреново. Я шучу - если бы все пили как я, алкогольная промышленность разорилась бы.
Ксения Кириллова
Лучший ответ
Лучше всего шоковая терапия, бутылку водяры из горла.
Не переносишь, не переноси, есть слова "нет", "не хочу", "не буду"!
Выучи и повторяй.
Приучите лучше друзей что не пьете!
Уж лучше быть белой вороной, чем приучать к пьянству свой организм, а потом пытаться отучить его от пьянства.
Жизнь-то -- одна...
Ольга Палкина
Коллектив смени.
Во дает! Люди не знают как отвыкнуть- а он хочет организм приучить- как бы тебе эта привычка боком не вышла, Радуйся что у тебя организм трезвенника- он лучше знает что ему надо принимать во внутрь, а что нет Лично у меня сыну 22 года- он тоже не пьет- есть у него друзья которые выпивают- он комфортно с ними себя чувствует- и ни кто его не осуждает за это и в армию его провожали почти спиртное все не распечатаное на столе осталось- так пиво некоторые пили- тем более в наше время столько алкоголя подделаного- с рюмки можно отравиться- правильно тебе подсказывают тут- смени круг общения
смени круг общения
что ж поделать!!!! не хочешь, а придется!!!!
Приучить весь коллектив пить соки и минералку
Anna Tadevosyan
Моему сыну скоро 20 лет, он не пьёт спиртное и не курит, к нему не пристают с выпивкой и очень хорошие отношения с коллективом. Все знают, что он занимается в спортзале, по нему видно.) ) Так что делайте выводы, мышцы будут лучше характеризовать или осоловелые глаза?) ) Не стоит себя ничем травить. ) Удачи!
Такая же ситуация была. Ничего, коллектив понял, что не переубедить меня и покупали сок)))) )
Если не хочешь - никто тебя не заставит, умей говорить НЕТ!
не с какого. общайся с людьми который не употребляет спиртного
Алкоголиком станешь)
Не с какого!