Прочие дела домашние

Очень плохо переношу спиртное! С какого напитка лучше приучать себя, чтобы не выглядеть белой вороной среди друзей?

Вот и хорошо, что плохо переносите. Вы пьете для себя или для друзей?
Эмма Юнус
Лучший ответ
привыкла я уже в зрелом возрасте, в Германии, там без вина не обедали
Начните с кефира. Процентное содержание этилового спирта в кефире 0,04-0,05 процентов.
Потом перейдите на черный хлеб и яблоки (до 0,1 процента).
Привыкнув, увеличьте дозу алкоголя виноградным соком для детского питания (0,35 процента).
А вот теперь можно квасить по полной - в квасе целых 0,1 - 0,5 градуса алкоголя!
Проще приучить друзей к тому, что Вы не пьете. У меня никто уже не заморачивется, что я не пью спиртное, сижу за столом и чекаюсь или безалкогольными напитками, или вообще чашкой с кофе. Все привыкли. Тоже с какого-то момента вообще, не могу даже думать о спиртном.
с мениралки
Меняй компанию
Вермут, например.
[ Сool Girl ]
Что вам больше подходит. Для меня оптимальна крепость не больше 7, пиво и сидры. Водку не переношу, вино тяжеловато. Шампанское вообще вредный напиток
Dorry S
С белого вина, а еще лучше не приучайтесь, пейте безалкогольное пиво.
Я еле отучил себя... Лучше не приучаться.
мартини с соком
Оксана Акулова
фу делов то.... мои все привыкли...))) раньше все старались на "уважаешь "взять.... ну теперь уже отстали.... хотя одна доброжелательная тетенька спросила, было дело: а чего тогда в гости пришла, ешь мало да и не пьешь....
....хорошая посиделка отличается не только кол-вом выпитого...))) а хорошей компанией которая и без алкоголя может оторваться...)))
спирт медицинский.
А зачем себе вредить? Лучше уж белой вороной быть...
Ой, не надо!
Катя Князева
уж лучше вороной... чем постепенно спаивать себя и не заметишь как под забором оказалась
Ludmilla Eseena
смешно, тут дело такое, либо дано, либо нет.
Елена Король
Вы вообще в своем уме?! Да пусть идут лесом ваши друзья-товарищи. А если они наркоту начнут принимать и вы начнете?
Алена Висич
лучше вообще не приучаться, это дело не хорошее пагубное, привыкание быстро идет а отвыкание на оборот! ну если так хотите лучше с хорошего вина можно кагор,
Приучать себя к спиртному? Вы вообще в своем уме? Радоваться надо что у вас такая не переносимость. Хотите здоровых детей, будьте белой вороной, что бы потом не пришлось клянчить деньги в соц сетях на лечение.
Только в России надо оправдываться, если ты не пьёшь)))
спиртного не переносишь, переходи на коноплю)))
даже и не приучайся а друзья привыкнут