Прочие дела домашние

Очень плохо переношу спиртное! С чего лучше начать приучать себя, чтобы среди друзей не выглядеть белой вороной?

Aygul Maratovna
Aygul Maratovna
33 375
Никогда никому не угодишь, а себе навредишь!! глупо учить себя дурному, чтоб не быть белой вороной.. не водись с чёрным вороньем.. тянись к лучшему, а не к худшему.. если они действительно хорошие друзья, они никогда не заставят пить ..и не будут с этого делать проблему.
Алена Иванова
Алена Иванова
2 338
Лучший ответ
Нах таких друзей
Галина Коваль
Галина Коваль
65 944
С пива
какое? что вы вообще пробовали? я водку н-р тоже не переношу.
Лора
Лора
95 856
Непереносимость спиртного - пожизненное свойство организма. Не насилуй организм - пей безалкогольное пиво.
Пиво. Вино. Коктейли. И знать свою меру
Я б посоветовал бы с чего-нибудь легенького и вкусного: "мохито", ликер "белис" со льдом или молоком.)
пох с чего
Пиво и коктейли пей
не приучайтесь . во время вечеринки если есть возможность держите в бокале виноградный сок вместо вина . либо после тоста бокал ( рюмку) не выпиваете полностью, а делаете один глоток .
как правило важно не количество выпитого, а участие в процессе .
Не посещать мероприятия такие, либо недолго побыть в начале и восвояси. Либо друзья-не друзья.
А зачем? Я, к примеру, не курю, и нормально мне и среди курящих, и среди некурящих. Если плохо переносите алкоголь, то меньше пейте - вот и все. Скажите: все, с меня хватит. Друзья, если нормальные, не обидятся.
Не начинай, хреновое это дело. Друзья со временем исчезнут, а твое здоровье это твое
Просто меньше пить, чем остальные. Понять, какая дозировка для организма приемлемая и придерживаться этого. А вот приучать постепенно себя к алкоголю, увеличивая дозировку, не стоит, потому что так можно придти к алкоголизму.

Похожие вопросы