Везёт тебе. Это нормальная реакция организма на яд.
Многие завидуют.. .
Так что у тебя два пути - спиться или остаться трезвенником.
Стать алкоголиком легко и георйства нет никакого.. .
а вот трезвым остаться в пьяной стране...
Прочие дела домашние
Очень плохо переношу спиртное! С какого напитка лучше всего начать приучать себя к устойчивости организма?
коктейль водка/кола. Водки каждый раз чуть больше. Кроме водки, остальные напитки - не алкоголь, а денатураты.
С Нарзана и закончи квасом. Будешь счастлив всю жизнь!

А зачем? "Приучиться" легко, отучиться практически невозможно...
дык все так начинают
ты потихоньку, толерантность дело тонкое, через годика 4 привыкнешь
это наследственное. ломать не нужно. в зрелом возрасте все будет хорошо, а там, где пьянка-трезвый (даже стошнивший) -король: все видел, все знает, всех использовал
Лучше вообще не начинать пить.
Не валяй дурака.
я вообще не пью. не люблю алкоголь. и чувствую себя хорошо) ) советую вообще не пить. тем более организму это не нравится) а в компаниях просто иметь свою точку зрения)
А зачем приучать-то? Я его тоже плохо переношу. Зная это, никогда много не пью, что бы кто бы не говорил. Потому что ПОТОМ БОЛЕТЬ МНЕ !!!
Пьянство - вред!
как проктолог я вам советую начните с клизмы, грамм 200 водки с утра на тощак
Лучше не начинай!
лучше водки хуже нет!
Советую Вам и не начинать приучать организм. А в принципе начните с воды.