Прочие дела домашние

Очень плохо переношу спиртное! С чего лучше начать приучать себя, чтобы среди друзей больше не выглядеть белой вороной?

вообще не приучай
лучше легкое что нибудь потребляй например травку
или таблетки
ксати я спиртное тоже не переношу вообще
Татьяна Галкина
Лучший ответ
Зачем? Рожей не вышел найти нормальных друзей, не алкашей? У тебя организм сам отторгает спиртное.
Бота Амангелды
Не друзья и были, если это обязательно в их компании. Кто есть, тем и будьте, и считайте, что повезло
Аида Айтбаева
С водки.
не надо. И белые вороны нужны
Оксана Симсон
Радуйтесь что не переносимость
Нина Головина
а зачем тебе это нужно.. уж лучше белой вороной чем алкашем
Переходи на травку
Не знаю в чем заключается Ваша непереносимость алкоголя, поэтому, приведу три случая.

Случай первый. У Вас плохо работает такой фермент как алкогольдегидрогеназа, в таком случае, Вы быстро и сильно пьянеете.

Случай второй. У Вас плохо работает ацетальдегиддегидрогеназа, в таком случае, Вы подыхаете с похмелья.

Случай третий. Вы не умеете пить. Пить надо под хорошую закуску, закусывать мясом, а не салатами. Не намешивать разные виды спиртного и уметь вовремя остановиться. Если Вы уже перебрали, но всё ещё не можете поймать момент, когда надо остановиться то сигналом "СТОП" должен послужить тот факт что после выпитой рюмки закуска уже не лезет. А должно быть правило - выпил стопку - съел объем мяса минимум в половину нормального размера котлеты. Но вообще, останавливаться надо гораздо раньше - когда Вы ещё не почувствовали алкогольного опьянения, но Вам уже хорошо. Конечно, в компании так получается далеко не всегда. И желательно выпить как можно раньше какой-нибудь адсорбент - полисорб или хотя бы таблеток 10 активированного угля. Можно даже после пьянки. От уже попавшего в кровь алкоголя уже не спасет, но всё равно утром будет не так плохо, как если адсорбент не выпить.

В первых двух случаях, это генетическая особеность и ничего Вы с этим не сделаете. В третьем случае, это отсутствие культуры пития и с этим можно справиться.

А вообще, если алкоголь переносите плохо, лучше, вообще, не пить.
С отвертки
Не пей если не переносить, а друзьями можно и газоровку оглушить.
С кефира
думаю напьешся и поймешь что лучше быть вороной чем обблеваной с потекшей тушью выясняющей отношения