Прочие дела домашние

а вы не чувствуете себя "белой вороной",приходя в поликлинику?

сегодня была в поликлинике с месячным сыночком и не увидела ни одной мамы,хотя бы с чистой головой...а о маникюре,вообще,молчу
В муниципальной поликлинике именно так себя и чувствую! но по другой причине: мамы по большей части молоденькие, а мне почти 40.
Светлана Кушниренко
Лучший ответ
Нет, у нас в городе все ухоженные. За редким исключением.
Юляшк@ *****
Жанар * Наташечка,здесь думаю не от города зависит
а от мам и какое у них к себе отношение)))
Дык, вы, видимо, королевиЩна (говна и пыли) и хватит себе льстить! А вы это СЕБЯ ОПИСАЛИ?! То есть вы ЕЩЁ ХУЖЕ?! Ой, простите, видимо, у вас что-то случилось!
Алла {Alla}
а у нас по-другому всё...Молодые мамочки - молодцы, всё чаще на них становится приятно смотреть!! ! :)))Стройные, ухоженные, с макияжем :))
НО... по - поводу маникюра.. увы.. 1. очень это может быть опасно.. 2.если за ребёнком больше некому смотреть, то не всегда возможно хотя бы лак высушить.
Ви
Виктория)
А у вас с месячным ребенком есть время красить ногти??? ?
Да и для чего это вам???
Анастасия Мережко а почему времени то не быть?..с месячным то как раз на все и есть.
Видимо, у Вас есть помощники, а у них нет. Или у Вас здоровый ребенок, а у них болеет и мама замотанная. Ну и т. д.
Или Вам просто охота похвалиться, чтобы Вы такая молодец, ухоженная, не то, что некоторые. Да, Вы молодец, честно! Но других лучше оставить в покое. Не Вам судить
Не стоит быть выше других.. . Вы красотка, ну и отлично. А для многих вышеперечисленое просто без нужды. Для них намного важнее ребёнок, а не собственный шик. А вы просто не обращайте на других мам внимание, и не ставьте себя выше.
Diana Tokaman