Прочие дела домашние
Почему женщины любят мыть полы, убираться в доме, варить, накрывать стол, мыть посуду ?
Без мужчин я бы убиралась раз в неделю и творожком с фруктами питалась. А так целыми днями работаю, как проклятая с кастрюлями, поварёшками, посудой, тряпками и стиркой
Виталий Шапурко
У тебя там гарем мужчин ?
Елена Белькова
Жрут слишком много и каждый день по три раза
Любят???? ну надо
кто сказал, что мы это любим? киньте в него камнем
Елена Логвинова
Уже.
Откуда этот бред? Я лишь готовить люблю, остальную бытовуху ненавижу
Ни одной такой женщины не знаю, как и мужчины.
Терпеть не могу домашний быт, только обязанность вынуждает.
С чего Вы взяли, что мы ВСЁ это любим?
с чего ты это взял
Ага, только и слышно, я раньше вообще не готовила, а сейчас от плиты не отхожу, лодыри они все
а кто сказал, что они это любят))?
p.s мы обсуждали с девушкой когда будем вместе жить, по очереди убираться/мыть и т. п, но готовить будет она, ибо я не умею xd мы все отравимся нахер
Не уверен что они это любят - думаю просто любят что бы чисто было, вот и ПРИХОДИТСЯ это делать, просто кто еще это будет делать, если не они. Я когда с женой жил, то она меня просила часто это делать, говорила что устает на работе - я делал... =(
Мы не будем против, если это будут делать мужчины
Это их предназначение, удовлетворять мужчин
Елена Логвинова
Ты будишь во мне дикого зверя.
Елена Белькова
Фиг Вам! Вы засранцы нам столько труда доставляете! Без вас нам бы раз в 5 меньше бы и уборки и стирки и особенно готовки было.
А иначе им бы не платили
Они любят лежать на диване и отдавать зарплату мужу.
Но, кто же им это позволит делать.
А что им ещё делать )
Только готовить люблю