Прочие дела домашние

А у вас дома швабра есть? Или моете пол руками? А что ещё шваброй делаете? Я игрушки из под кровати достаю и собаку тоже

а некоторые стимулируют точки))))
Natalia Kokurina
Лучший ответ
Мою шваброй с отжимом пол. Ну и из под кровати игрушки достаю, бутылочки, мячики.
Есть) Системы мап))) А больше люблю мыть моющим пылесосом.
Жанна Евтух
Неудобно мне полы шваброй мыть. Я на коленках тряпкой их мою.
Черезова Олеся
У меня есть моющий пылесос, но и швабра тоже есть.. .
Стоит в ванной для "острых ощущений" - я на неё иногда наступаю, получаю по мозгам, грожусь выкинуть, но каждый раз переставляю в другой угол и забываю о ней до следующего "наступления" :))))))))))))
Я ей котиков гоняю, когда в очередной раз под диваном блюют, али нагадят где не надо.
У нас их две) ) Одна тряпичная, отжимается в ведро со специальной конструкцией, вторая поролоновая) )
Полы руками мою 2 раза в неделю, в остальные дни - просто шваброй.
Лилия Золотова
и швабры у меня тоже нетууууууууууууууу
есть 2 швабры с разными насадками. Использую по назначению.
Шеткой я кошку пугаю. Швабра есть, она с губкой. Очень чисто пыль собирает. А мою по разному, и руками тоже.
Даша Масалова
моет пылесос, там. где не достает-моют руки. швабры нет, но есть муж хоккеист и его клюшка, которой можно и за игрухами под кровать слазить
Ага.. . есть...)) ) Поролоновая (или как правильно - не знаю).... мою ей только за диваном и по кроватью (под нее ни с какой стороны до середины не достанешь - широкая) , а вообще у меня полы сын моет... тряпонькой...))))))))
Kseniya Verigina
Гульжамал Дуненбаева Доброе утро,Оля))
перед новым годом дочка поломала. осталась одна тряпка
Да есть, но чаще руками мою полы.
Инга Осипова
Есть. Мою руками. А у свекрови шваброй)
Ks
Ksusha
У нас самое забавное применение швабры было когда сорвало кран в ванне и мы пытались в ожидании аварийки заткнуть его ручкой швабры )) Потому что вентиль перекрытия воды тоже надо менять) Он не закрывается)