Прочие дела домашние

Вы моете пол руками или пользуетесь шваброй? И почему?

_Ангело4Ек_ ))))))))
исключительно шваброй, для этой цели у меня на полу нет ни одного ковра, и под мебель швабра пролезает. Все это проделываю два раза в неделю.. Но я знаю, что руками получается чище - поэтому раз в месяц-полтора, в день когда надо убираться я начинаю себя плохо чувствовать и прошу супруга мне помочь с уборкой. Дело в шляпе -он-то шваброй мыть не умеет!
Светлана Романенко
Лучший ответ
очень удобные швабры.... 21 век все же
Моющим пылесосос в весенне-летний период (так как пыли и песка больше) и шваброй в зиний)))
руками. чище получается, да и не достать шваброй в особенно тесные закоулки.
Когда как...
" Аля " !!!!
руками, во-первых с дества так привыкла а во-вторых лишний раз физическая нагрузка
руками. не знаю почему. неудобно как-то шваброй
У меня швабра такая, что ей чище, чем руками, мыть.
Юлия Леошко
шваброй, если я свои 180 квадратов руками помою, я сдохну))))))))
Дана Мамлеева
Я мою только руками. Квартирка не большая, вся заставленная мебелью. Шваброй не очень удобно мыть. Да и шваброй во все углы не залезишь. ТАК что я мою РУЧКАМИ!
А муж моет шваброй. Я сейчас беременная и он мне помогает убираться, но моет шваброй. Да пусть хоть чем моет....
Руками, т. к. чище.
Naziko) Naziko!!!!!
Руками, потому что квартира маленькая. А вообще сейчас такие удобные швабры, если площадь большая, лучше выбрать второй вариант.
Яна Адамович
Руками.
С детства так привыкла, и считаю что так чище.
Только шваброй.
Почему: впадлу на карачках по 3-хкомнатной квартире бегать.
дома руками, шваброй не везде подлезишь =)
Инна Козлова
я привыкла руками, мне кажется так чище.
Ох, руками сан узел и остальные труднодоступные места, а середину шваброй.
шваброй хорошо не вымоешь, только протереть можно.
Руками, как привыкла!
Исключительно руками. Шваброй не удобно и не так чисто. Единственное, что, допустим, под диваном - тогда швабра, так как руками не дотянуться.
Я всегда мою полы своими руками, во-первых- чисто, во-вторых - полезно, нет очень полезно для здоровья!!!
Руками удобней! Шваброй только просто протирать ...