Прочие дела домашние
вот сломалась швабра, сегодня мыла полы "руками"
ой, девочки, уже и забыла как это тяжело.... пипец, устала, никакой зарядки не надо, но, если честно, чище помылось.... а вы для профилактики ожирения, хондроза и прочего моете полы "руками"?
ох, сколько есть в доме потаённых уголочков, где приходится мыть всё руками!!!! я всегда в напряжении. когда мою там пол.... залезть-то туда я смогу, а вот как оттуда вылезти задним ходом???? проблематично.... (((((
Diya...
во-во, я сегодня это поняла))))))
А кошка зачем, зря кормим или что)))) )
Намылил ее и пустил по углам, так и полы чистые будут)))
Diya...
доброе)))))) нет у меня животных
Вообще-то руками чище будет, а шваброй пусть лучше моют на кораблях типа Коста Конкордия
у меня нет тряпочки для пола. мою шваброй. если сломалась- куплю новую.
Шваброй мои домочадцы тыкаются. А я руками и местами даже старой зубной щеткой.
Мне вот вес набрать нужно. Вот думаю, прочитав Ваш вопрос, может, попробовать шваброй полы мыть ( всегда руками мою)?
какая ты развалина)) )
я всегда только руками мою. другого варианта не приемлю. я люблю, чтобы было чисто.
а для профилактики ожирения и всяких хондрозов я спортом занимаюсь и стараюсь есть поменьше.
Diya...
мдя, прогресс губит моё здоровье))))
только руками
меня раздражает, когда углы пытаюсь шваброй вымыть - ручками лучше получается
Хотя, под диваном только шваброй

Diya...
я в ударе сегодня была - всё отодвигала, и поняла, что мебели много))))
А почему руки в кавычках??))) Прям фантазия разынрывается)))))))))) )
Я всегда мыла и мою руками, пыталась шваброй пару раз, результат не устроил.
Diya...
потому что мыла не руками конкретно, а тряпкой в руках
Конечно )) Есть такие труднодоступные места что только ручками получится всё убрать. Я тоже устаю как от хорошей гимнастики во время мытья ))
обычно мою со шваброй, и плинтусы протираю руками, тоже не плохая зарядка)
А я только руками и мою...
Мою, не только полезней для здоровья, но и чище пол!
а если бы еще сама пельмешки мужу налепила, то и фитнесса никакого не нужно! :)
Diya...
я всегда леплю сама)))
Kunduz Masieva
кто-то покупает готовые с вонючим фаршем?))))))))))
А я всегда мою только руками, не люблю мартышкин труд, когда после швабры остаются и соринки и разводы. Один раз вымыть чисто ручками, и душа радуется.
поза не знакомая что ли !? )))