Прочие дела домашние

А у вас дома швабра есть? Чем полы моете?

я не мою полы транспортными средствами подруги-это личное, неприкосновенное,
в противном случае в лайт варианте-мухоморы за ушами вырастут
Нина Винокурова
Лучший ответ
Есть и не одна)
Но мою как и все: тряпку в руки и вперед)))
Швабра есть, но используется редко)) )
Приветик)))
уж сколько их было - разные )) Сейчас с мопом такая складная ))
Есть и не одна. Всем мою. Пошла мыть на кухне...
Татьяна *******
Есть швабра -обычная, деревянная.
Jv Customs
и швабра имеется и лапами полы мою
Ольга Лебедько
Швабра есть, но мою руками
Доброго утречека. У меня швабра с отчимом. Ей и мою.
Анастасія Груша Доброе утро))
Виктория Лютикова Очень надеюсь.что это опечатка!
Гулназ Кумисбаева Имела ввиду с отжимом
Есть. Ей и моем.
Светлова Ольга
Швабра-то есть, но только для дальних мест.
Чтобы из-под дивана пылюгу достать)
8778000000000 Musulmanka
а как же без швабры. есть родимая..
Linа
У меня очень большое жилище и мыть без швабры - полдня проползать с тряпкой. Сейчас подумываю над покупкой паровой.
Нету такого приспособления.. . Есть тока моющий пылесос и обычный. Ну и тряпка для мытья имеется. Это там, где пылесос не влезает (всякие углы и другие труднодоступные места).
о... вот какие продаются все и были... все перепробовала уже)) Конечно и руками мыла но так запыхаюсь что потом час отхожу. Хорошо что есть швабры) )
Доброе утро! Хорошего дня))
Ru Zanna
Анастасія Груша Доброе утро))
Спасибо)
И вам удачного дня)))
конечно, я иду в ногу с прогрессом)))
Олеся Макарова
Есть швабра, муж сам делал.
Нина Дудник
Нету швабры. Ручечками всё, ручечками.
Елена Пручай
Нет швабры, а так же веника и совка. Есть тряпки и Дайсон.
Но как же без него - то, моющего пылесоса. Не представляю... Швабра пылится в кладовке давно
Elena` .
Конечно. Руками никогда не мою-для меня это дикость. Ну только если в очень труднодоступных местах для швабры. А так-без неё никогда не обходится))
Есть, но мне почему-то удобнее и привычнее руками. Шваброй только в труднодоступных местах. У каждого свои привычки.
Несколько месяцев назад швабру купили. Ей и быстрей моешь и меньше устаешь.
я с мамой ингда с мамой то тряпкой то шваброй