Пару раз в неделю - руками, промывая все углы-зауглы, отодвигая все, что можно отодвинуть.
А ежедневно - шваброй.
Руками - потому что шваброй все-таки так не промоешь. Разве что протереть.
Прочие дела домашние
Вы полы моете руками или шваброй? Почему ?
Руками. Шваброй не протрешь плинтус от пыли
Тиыштык Орынбекова
я протираю, у меня гнется во все сторны
Я шваброй. Жена руками. Почему? Мне удобнее ею. Ольга думает, что руками чище. Хотя разницы нет. Мою всю квартиру, а кухню она.
Руками всегда и как не пыталась я шваброй мыть, все равно привыкла руками
Айдана Тулеуова
Швабра облегчает труд. Я пробовал руками мыть не пошло, поза неудобная
шваброй мою последние 3 года, а раньше ползая на четвереньках
Шваброй мою! Почему? Да не буду я раком стоять, намывать! Я не фанатка уборки, как есть некоторые индивидуумы, у которых должна быть хирургическая чистота! они то как раз и ползают на карачках, вылизывая каждый квадратный милиметр
у нас моющий пылесос
Моющим пылесосом... потому что ленивая
а шваброй это не руками или вы швабру другими конечностями держите????
Тиыштык Орынбекова
сформулируйте вопрос лучше. два десятка человек поняли меня правильно. а если нечего ответить, иди лесом
Руками - по другому не умею, да и квартира небольшая, чего там мыть!.
Айдана Тулеуова
В перчатках пол моете? Я шваброй мою, руками только углы
руками. А шваброй только грязь размазывать. Я чистые полы очень люблю
Руками, так чище получается
у меня нет швабры... мою всегда руками в перчатках - руки не страдают, фигуре упражнение и чистотааа)
Айдана Тулеуова
Я мою пол часто шваброй без перчаток. В перчатках руки потеют
Шваброй с губкой. Потому что быстро, удобно, эффект тот же, что и руками.
Когда просто протереть то шваброй проще, и спина не устает.
А если в каждом углу, каждую пытинку, то руками, т. к. швабра не везде достаёт!
Сначала пылесосом убираю пыль и мусор, потом мою хорошей шваброй пол. Почему? Потому что у меня площадь дома 135 кв. м. Руками тяжеловато будет и долго.
Руками, так быстрее
Я шваброй мою, которая сама в ведре тряпку (насадку из полос ткани или веревок) моет и отжимает. Мне так удобно: эта штука пролазит во все щели, под все диваны, кровати и шкафы. И руки мочить не нужно.
руками, а под кроватью шваброй
я их сначала пылесошу, а потом руками мою. Мне кажется руками лучше отмоется, да и шваброй в углах не очень удобно, для меня по-крайней мере, мыть. А Вы?
Айдана Тулеуова
Я пол мою всегда шваброй, без перчаток (в них руки потеют), руками только в углах. Полностью руками мыть не удобно

иногда шваброй, в основном руками: так полезней для тела!!
руками, так чище и во все углы залезть можно
Я мою пол руками, но под кроватью шваброй.
Практически нет никакой разницы чем ты будешь мыть руками или шваброй, гораздо важнее как ты моешь тщательно или быстро. Ну и все зависит от того как тебе удобнее.