Прочие дела домашние

Вы шваброй пол моете?

И как ?? Она же ниче не моет грязь гоняет?? Дома .или нет? Но зато не волындаться м тряпками ползать час два
Угу....
Татьяна Михайлюк
Лучший ответ
Паровой шваброй
Анар Ажибаева
После 50ти стала пользоваться шваброй. Руками с тряпкой уже тяжеловато.
На работе - персональная только моя швабра и ведро с отжимом, мою свой кабинет.
Дома - модная швабра с самоотжимом. Сначала полы подмету, а после пыль шваброй протру. Отдельные загрязнения - тряпочкой с моющим средством.
Нет. Тряпкой и ручками.
Очень хорошо она моет.
сейчас да.. раньше только руками... так спина уже не та.
Лиза Воронина Потому и не та спина, что жалеешь себя лишний раз..) не расслабляйси..))
Ирина Ластовская без вопросов.. посмотрим как ты с болезнью костей в 63 летать будешь.. дай бог!
Клининг моет
Елена Четверик
Швабра с самоотжимом. Добавляю туда средство для мытья полов. Если его нет, могу порошок стиральный обычный добпвить. Или ничего не добавлять.
Тряпкой... раком"..))иначе, ты права, порядка не видать..)
Я вижу, уборка для тебя вообще больная тема...
Лариса Ионова
Юля Сковородько Да! Для многих
Я сначала пылесосом провожу везде, для углов на полу и для плинтусов - специальная насадка есть. А потом мою шваброй. Делать мне больше нечего, по дому ползать))) Вот разве что лестницу на этаж моем руками, но это пять минут делов...
Юля Супчук
Шваброй конечно, но на 2 раза до чистой воды. Купите нормальную швабру, а не палку с веревками.
Есть моющий пылесос Филипс (тут часто про такой вопросы встречаются), не рекомендую, "гроб на колесах", тяжелый и громоздкий, занимает много места, возить им долго и муторно. Задумываюсь на роботом, но квартира слишком заставлена, боюсь не справится.
&B
<Asem Burambaeva>
Нет, швабра не вымоет пол хорошо.
Мою только в труднодоступных местах
Я вам не ИХТИАНДР - и поэтому мою пол вовсе не ЖАБРАМИ
У меня грязи нет, только пыль. Сначала использую пылесос, потом швабру с ведром, где эта швабра сама отжимается. В итоге руки не мочишь и не наклоняешься. Уборка превращается в удовольствие.
Gulayim Ganiyeva
"Но зато не волындаться" -переведи на русский! Овца!
Юля Сковородько Что ???Волындаться долго !!!Копаться .я русская . За языком следите мужчина .а то в интернете лить не боишься
Все плинтусы и углы руками, а середину шваброй.
Тряпкой мою. В перчатках.
Пылесосом моем, моющим. Раньше шваброй. Все она прекрасно мыла
Эльза Рафей
да
Елена Елисеева
Швабру не держим вообще и не мечтали никогда.
Когда Азазелло позовёт на бал — даже не представляю, на чём лететь!
шваброй
Наталия Кислая
Кухню и комнаты руками, корридор шваброй. Мою со средством для полов.
Aiym Nurmagambetova
Попробуй нагадь на пол у себя дома, а потом убери и то что останется вытри тряпкой. увидишь чудо, как тряпка работает
Карина Орлова
Только палубу))