Прочие дела домашние
Мля, дожили, швабрами пол в собственной квартире моют... А потщательней, ручками, помыть свою хатку не судьба?
Кидайте помидоры, мне как раз для салата пригодятся
пилять у всех все так мобильно.... только я все руками делаю кроме стирки больших вещей.... Лапиша вобще королева лени
Шолпан Елдекенова
я....да)))блин подарите мне корону???)))))только это....не забудь те что у меня дитёв четыре штуки и дом 180 кв метров....я чё должна без рук без ног и без спины остаться ...зато руками помыла!!!)))
Я злая сегодня. У нас есть всё и тряпка, и швабры. Которая с губкой очень хорошо собирает пыль. Если честно, то вообще не мою неделю его. Я болею.
Помидоров не дам, я ещё и жадная. булок хочешь? Вкусныееее...
Квартира большая, спина больная...)))
Ирина Поташева
давай, на борщ сойдут)))
спасибо . я 6 лет ползала и наконец-то приобрела модную швабру .. такой кайф! и не устаешь .. и полы блестят, как наполированные .. тяжело по 100 квадратам раком ползать ..
А моющий пылесос или паро-очиститель ваще писец да? Не я не фанат ползать с тряпкой по полу.
Моющим пылесосом тщательнее, чем руками.
я тоже шваброй мою.. .
у меня зал под 30 метров, там если раком встать с тряпкой - уже не разогнешься потом) )
да и в спальне, а как без швабры под кроватью протирать? по пластунски?) )
в туалете, в коридоре руками
а у меня тоже моющий палесос.... я вообе фанат всех этих бытовы игрушек... зато сколько у меня свободного времени, благодоря этим чудесам техники))) )
а давайте мы сейчас вернёмся к тазикам с бельём (было и у меня кипячение, замачивание и полоскание в ледяной воде и всё ручками) зачем только??? понять не могу... .
почему если я пользуусь посудомойкой, моющим пылесосом, стиральной машиной, сушилкой для белья, гладильным автоматом... значит я не хозяйка???))
Просто Счастлива))
Проще пол помыть, чем этот самый моющий пылесос...Точно так же как 2 тарелки ручками, вместо того, чтобы в посудомойку доставать сервиз на 12 персон...
И муж у меня преспокойно свои боксеры ручками постирал. Не неделями носит, а один день. (можно было просто прополоскать). И автоматы стиралки я ненавижу (стоит в другой квартире, мне это г..даром не нужно).
Не быть мне америкосом.
когда нагибаються видимо мысли не о помывке пола)))))))))))))))))
я хоть и не мою шваброй, но понять не могу а вам то что?))))))
Пару раз в неделю - достаточно. В остальные дни - шваброй)
Я только шваброй
редко ручками
Да так и быстрей
редко ручками
Да так и быстрей
лови тапок... тытыщ... попала?
мою руками, но уже собираюсь купить швабру, лень
Ирина Поташева
тапки не просила) помидоров давай, мне салат еще делать))
А некоторые вообще пылесосы моющие покупают, докатились, ПОЗОР)) )
Я шваброй мою, бесстыдница такая)))
Ой, а что мы уже из пещер вышли?
Я только руками. Чем шваброй елозить, лучше вообще не быть.
как удобно так и мою
а у нас везде ковролин, моющим пылесосом пользуюсь, не с веником же скакать
Я мыла шваброй, когда была беременная с пузом, и пока дети совсем маленькие были-так быстрей, сейчас руками, а что хорошая зарядка.
Только в субботу. В будни - шваброй - некогда еще и по полу елозить. Помидор не кину, самой нада)))))))
А зачем? Я вообще моющим пылесосом мою... вполне тщательно
Дом большой, ещё я на карачках не лазила, старость не в радость )))
мне лень руками, да и руки берегу
Я мою по настроению иногда и ручками
вам надо, вы и мойте.
В жизни не мыла руками. Только плинтуса протираю тряпкой. Вроде как живы.
Судьба, но не посредь недели.
если б у меня было 5 кв. метров, я б руками мыла, а так шваброй мою, а то потом не разогнуться!
швабра швабре рознь! У меня такая швабра - закачаешься!))))))))))
да, ну весь дом перемыть руками? и дня и сил не хватит.... а швабра гнется и вертится во все стороны, залезет туда, куда мне моя больная спина не позволит)
Что за хрень? Зачем руками, если есть швабра???
А что такое "швабра"-инструмент или девушка?...
Не судьба.
каждый день утречком мою шваброй. её же придумали чтоб облегчить жизнь хозяйке!
Просто Счастлива))
Мужу нужно дать почитать, он и так всех молодых нехорошо называет. Он СПОКОЙНО свои боксеры постирал ручками. Трусы с кухонными полотенцами мы в машинку не кидаем.
А если квартира большая ?
у меня помидоры только тухлые. зима все таки. ЛОВИиииии.... че кричишь? не поймала что ли?))))
Я руками. В перчатках, у меня детеныш ползать хочет