современной шваброй типа губки.
По старинке мыть пол ненавижу, ползать по полу, полоскать руками эту противную тряпку в этом тазу с водой.. . ненене.
Я рада, что придумали такие классные швабры.
Может, она и не дает той идеальной чистоты, как мытье руками, но мне важнее мое эмоциональное здоровье, ну трясет меня просто от мытья полов вручную!
Вот посуду мыть руками - это я всегда пожалуйста, сколько угодно, лишь бы не пол...
Прочие дела домашние
А вы как пол моете, по старинке (в наклонку) или современной шваброй?
В наклонку лучше и чище.
Современные швабры полная ерунда, сколько их не покупала.
Так и так.
Всю жизнь--шваброй, а теперь новой--что сама углы моет....
Швабра обычная, деревянная, а сверху- тряпка для мытья полов.
углы руками, остальное шваброй с отжимом
Обычной шваброй. Ползать уже не те годы.
Если мало времени или здоровье пошаливает, то мою пол веревочной шваброй
При хорошем раскладе, а кухню, коридор и санузел всегда мою так

На четвереньках. у меня квартирка маленькая, где тут шваброй махать.. . особо не размахнешься ))).
Мою шваброй, не современной. Старинной, по прозвищу, лентяйка.
по-старинке, тряпкой и ручками своими, не доверяю я швабрам:)))
у меня даже швабры в доме нет
Юлия Пилипейко
Шваброй мою пол каждый день при девушке
По старинке.
Швабры перепробовала ВСЕ, ни одна не дает нужного эффекта.
А пол должен быть стерильно чистым.
Пылесос моет, мне лень
По старинке, но иногда и шваброй.
На четвереньках....
На четвереньках) ненавижу швабры, они только грязь размазывают!
Юлия Пилипейко
А я люблю шваброй полы мыть.
на корячках ползаю с тряпкой
Лежа
шваброй не промоеш-внаклон-лень-поэтому-лентяйкою