Прочие дела домашние
А Вы как пол моете?Всё так же по-старинке?Из тазика?
Навеяно одним комментом::))
Блин, я так не люблю полы мыть...
вода естественно в тазике. где же ей еще быть?? ? самоотжимающуюся швабру макаю в тазик, отжимаю, мою пол. потом швабру в тазике прополаскиваю, отжимаю, мою пол. с трудом себе представляю, как можно швабру под краном каждый раз промывать
Пылесос моющий купили не так давно - не нарадуюсь ...мужчкам своим: -))
Мария Лебедева
Как я тебя понимаю::))
Из ведра ...)))
Мария Лебедева
Здравствуй,деточка.
Из тазика дорогая...)) ) А бельё я-в проруби стираю!)))
Мария Лебедева
И летом тоже?В проруби?::))
обычно на присядках) из тазика да а как нада???
Мария Лебедева
Из спец.ведра со спец.шваброй::))
Эксплуатирую детский труд в этих целях )))
Но по сравнению с моим детством, труд моих детей значительно облегчен ))) в моем детстве не было моющих пылесосов...
для этой цели пылесосы есть специальные
Тазик или ведро. А ты что, знаешь другой вариант ???Я знаю ещё один, но думаю что ты им не пользуешься. Палубный способ , -с бранзбойда и разгонять с натиранием. Давай, " КОЛИСЬ " , что там ещё за новшество удумала.??? Все с нетерпением ждут " официального заявления. " Не томи, а то изойдём на не потребность.!!!
Мария Лебедева
А чего колоться то?У меня пылесос с аква фильтром.Вот и всё.
Ну да!! ! А вы как?
с ведра, так удобней
ага и раком стою....))))
Мария Лебедева
Вот в этом я сомневаюсь::))
ну да
неа! шваброй!
Мария Лебедева
Одной шваброй?И без тряпки?::))И без воды?::))
почему с тазика? с ведра
Нет у нас для этого есть человек, хоть иногда что бы размяться я тоже раком постою, пол помою и вроде как физ-зарядка.