Прочие дела домашние

Просто интересно, я единственная больная женщина, которая по ночам пол моет?)) вы моете?)))

больная что об этом говоришь. У нормальных женщин муж моет. Крутой бизнесмен (других не держат) пришёл с работы, помыл тебе ноги, укачал ребёнка, а ночью принялся мыть полы, чтоб к 6 утра успеть ещё тебе завтрак приготовить и снова уйти на работу зарабатывать миллионы.
Марина Киркина
Лучший ответ
Упаси боже))) пусть горит синим пламенем, мне в шесть на работу вставать
Альбина Салибекова И мне в 6в школу собирать старшего)
мою когда посчитаю нужным. если я дома одна могу и ночью помыть пол и сантехнику
Елена Сивакова
По ночам я нахожу для себя более интересные дела :-)
не, я только по дням мою, когда сын спит, а остальных нет дома.
А!
Ангел !!!
Нет, по ночам я могу заниматься чем угодно, но только не мытьём пола.
Ой, спасибо за напоминание. Чуть не забыла- пойду тоже мыть.
бывает
и стираю тоже - у меня стиралки нет, вручную
более того - я по ночам и мусор выношу - причём не рядом с домом мусорка
засижусь в Сети - потом спохвачусь - времени уже ого-го сколько
Лиза Яковенко
Бывает и такое, когда спать не хочется или на другой день дел много с утра.
Да, иногда мою
если нужно, бывает, и мою
ночью-нет но в 22 часа запросто и пылесосить могу и пол помыть. но в 23 приучила себя уже спать. вчера сантехнику мыла в 22 часа.. ночью вообще лучше спать.... выбирите другое время ...для уборки.
только по ночам и мою
Аня Сучкова
нах-нах-нах!!!
ни за какие деньги меня не заставить пол мыть в такое время! правду говорю: я ужасная лентяйка!!! делаю все по необходимости и по минимуму. слава Богу никто не в претензиях...
Альбина Салибекова Дак и я леньтяйка, не надо было бы, я бы и не делала, привет)))
Иногда бывает. когда дня не хватает)))
у меня ещё хуже, сейчас пойду лилии выкапывать
Альбина Салибекова Восточные гибриды? у меня азиатские гибриды, никогда не выкапываю) вы это фонарь возьмите и оденьтесь тепло, темно и явно не май)
Ольга Ковальчук ага, у на 0 градусов и снежок уже
раньше было такое. когда не работала. Спать не хотелось и не чем было заняться. я тол готовила. то стирала, то полы мыла. Сейчас я фиг буду ночью что то делать
А.
Асель .
По пятницам если никуда налево после работы не рулю, пол не только мою, но и пылесошу мощным кёрхером. На радость соседям, в полпервого ночи, ибо достали со своими собаками, ненормальными детьми и полом без звукоизоляции. Что б выходные посвятить приятным делам.
Ольга Никитина
Бывает
мужика тебе надо...
бывало. И не раз.
я по ночам спать предпочитаю
Валентина ***
Мою
И не подумаю... Если только труба протечет а я проснулась
Olga @@@@@@@
могу. мне предрассудки чужды)) в основном дня хватает.
а днем у Вас времени нет?
Lidiya Bilashenko
Пол нет. А, посуду мою иьи жрать готовлю.
потому что ты днями спишь как корова :-D
Я мою исключительно по ночам, так что вы не одна такая
Да и я такая!)) люблю проснуться и пить кофе в чистоте!)
.. Муж укладывает ребенка и сам засыпает .. Я не усну пока не приберусь..
Ааа.. Еще перед отъездом в отпуск у меня такое... Генеральная уборка всего дома..)))
Альбина Салибекова Да, с поездками такая же фигня, хочется вернутся в чистый дом)
Не, я по ночам только на коньках катаюсь. А швабра ждет до утра.
и белье гладим.. бывает)
Катюша :-))
Зачем???
Нина Вилкова
Альбина Салибекова Ээээ... мдя, что бы были чистыми)
У меня пик энергии приходит на 24.00, бывает мою)
Ainura Koblanova
примета плохая
Альбина Салибекова Я верующая, мне по фиг)
Светлана Антончик А что она значит ?