Прочие дела домашние
жены ничего личного просто интересно.... а ваш муж каждый вечер принимает душ и моет ноги прежде чем лечь в кровать?
да. иначе будет спать отдельно!
Прикинь, он даже зубы на ночь чистит.. . я прям сама себе завидую...)))
Естественно.
да, каждый вечер, и это так меня радует))))
Нет, не каждый день) через день)
Нет. Хорошо, что работа такая- раз в два дня на работе душ принимает.
он у меня молодой чистенький и не вонючий мальчик, каждый день ему не обязательно
Нет не каждый день . Он вообще ходит в душ утром . Тк приходит поздно в 23-1 ночи
мой принимает душ дважды : с утра и вечером
да, он ведь не свинья)
Мой муж не любитель душа, он по полчаса лежит в ванне с пеной, каждый вечер.
да! это его пропуск в постель!
Еще чего! Воду тратить.... (какая-то Жанешка спрашивает и тут ей отвечают....)
Да
Сразу после работы в ванную. Без этого он даже ужинать не станет
Если он не примет душ, то мы все ночью от запаха бензина задохнемся)) ) Он в автосервисе работает)))
по мере загрязнения
если воды нагрею и позову, то пойдет, а если поздно с работы, то и спит в зале, что-бы нас не будить
нет. он на работе моется.
про душ точно знаю что каждый день а вот про ноги не знаю))))) ) Может он в сапогах душ принимает, сейчас узнаю))))