Прочие дела домашние

Просто интересно: А существуют ли люди,которые никогда не обижаются?Вы встречали таких??

Есть терпеливые люди. А есть терпилы.
Те, кто никогда и не на что не обижаются - вторые. Есть вещи, которые стерпеть нельзя..
Елена Колдашова
Лучший ответ
Да, конечно . Обида это выбор . Если человек чужой, о какое Вам дело, что он о Вас думает . Вы то себя знаете . Если близкий и обижает Вас СПЕЦИАЛЬНО, то что Вы рядом с ним делаете . Очень часто никто и не собирается нас обижать, нам нравится быть обиженными, можно мстить, чувствовать себя несчастными, Я лично давно не обижаюсь и самое интересное, что никто и не пытается меня обидеть. Попробуйте )))
Наташа Кубрина
У меня нет такого качества, как обида. ) А может за всю жизнь никто не обидел настолько, чтобы я отреагировала. А по-вашему, на что можно обижаться?)
Инна Заренкова
Армине Айрапетян ну не верю я вам,например что то не досталось,в транспорте оскорбили,после какого то случая захотела поплакать,или вы кукла?
Мне кажется, что есть вещи, на которые НЕ обидеться невозможно, но некоторые люди, скорей всего просто не показывают обиду, прячут ее в своей душе... Обидеть ведь по-разному можно, на мелочи обижаться не стОит, а вот на предательство.. . сомневаюсь, что есть люди, которые на это не обижаются...
Юлия Фёдорова
есть- психически больные, ауты, дауны
Djeiran4Ik:) Ns
на оба вопроса - нет!!!
Ирина Кухорева
таких людей не бывает. просто есть люди которые не показывают своей обиды.
[ Tashul'ka ]
Да! Существуют! Моя одногрупница, всегда поражалась ее мудрости! В общем, молодец она!
Елена Кабанова
Ирина Кухорева бойся своей одногрупницы
...виду не показывают, а в кармане фигу держат)))
Вот я наверное терпила как сказал Darth Black, и этм все пользуются но я не могу на них обижаться и стараюсь всех понять) ) глупо конечно но не чего собой не могу поделать. Всего вам хорошего!
завидую таким
Есть такие люди- высокодуховные и просветенные, надо понимать, что обида прежде всего наносит удар по обижающемуся, ведь онкология и многие болезни от обид, ззлости и ненависти, те, быть позитивным и добрым человеком очень полезно! А еще нужно помнить, что никто Вам ничего не должен, и причина обид в, основном, в этом-проанализируйте!
Лариса Пяк
Нууу.. . ежли ВСЕГДА ожидать от ЛЮБОГО че-ка "заподляны", то никада обижаться не будешь.
Бувают таки люди :-)
Существуют, встречал)
нет, таких не бывает !
Adel' Demeneva
я такой! давай дружить =)