Прочие дела домашние

Интересно, Вы бы доверили своему любомому человеку поставить вам клизму? Просто интересно у кого какие границы интимност

Просто навеяло тем, что у знакомых висит так спокойненько клизма в ванной, оказывается у подруги запор был, ей муж клизму делал. Ну не знаю, я бы не смогла... Спрашиваю еще раз, мне интересно ваше мнение.
Дикоша *))
Что угодно, ради любимой) хоть клизма, хоть просмотр сериалов)
Татьяна Корепина
Лучший ответ
нет. для мужа я хочу быть всегда прекрасной желанной женщиной. клизму пусть дохтар ставит
Татьяна Павлюк
нет, границы интимности есть, и если их не соблюдать, может лопнуть струна. Есть же деликатность! Именно поэтому мы не ходим вместе в туалет, именно поэтому каждый стирает сам свои интимные части туалета (я говорю о деликатных людях) , смываем за собой в туалете и проч. Конечно, каждому свое, но я за границы в отношениях...
Если бы это был вопрос жизни и смерти-доверила бы (а куда деваться-то? -жить ведь хочется)!
Нет, клизма - это ужасно.
Дело в том, что в человеческом теле ничего грязного и отталкивающего нет.
Но люди разные и в этом вопросе мнения не у всех совпадают.
И если моей жене нужно будет поставить клизму - я это сделаю без вздохов и брезгливых гримас.
Насчёт неё - пока таких вариантов не было, но спросить я бы не постеснялся.
Если бы согласилась - спасибо, нет - обижаться бы не стал.
Елена Диева
да. легко смогла бы.
лично я бы не позволила... Однако, секс это не проявление интимности? Или тоже есть какие-то границы в этом моменте семейной жизни?
Ты молода еще, а прожив с человеком больше 10 лет уже мало чего стесняешься
я думаю что нет, должны же быть какие то рамки приличия
Алия Айдосова
Да, доверила бы. Что здесь такого?
Любимому мужу клизму делала один раз. Если бы мне понадобилось, думаю что он бы тоже не отказался. ничего стремного в этом не вижу. Он мне, например волосы брил в промежности перед родами, шов после кесарева обрабатывал, рвоту убирал когда я в токсикозе валялась. Если любишь человека, то думаешь о том как помочь ему, заботишься и ухаживаешь когда плохо. А о брезгливости и не думаешь. Ведь вы родные люди, не звать же маму на помощь!
Да, и такое было.
Анна Калинина
если бы по причине физической немощности то да.... а так зачем я всё сама смогу..
Да доверил бы, думаю и сам себе смогу поставить. только пока нужды в этом не было. А так не задумываясь, ну не страдать же человеку по разным пустякам. Когда нужна помощь нет границ приличий, я так думаю.
Без проблем!
Я бы поставила=))) А если бы на то пошло, и мне бы поставил любимый клизму) ) Если к этому нормально относиться, если доверяешь человеку абсолютно все, то потом вспоминать и плакать от слез будете)) ) Естественно, слезы от хохота))