Прочие дела домашние
Всегда задавалась вопросом, по поводу матерей-инвалидов, ну просто интересно как вообще они находят себе мужей,
Ну просто интересно как вообще они находят себе мужей, как этот процесс зачатия происходит, вообще у мужчин способен встать на таких женщин. Не поймите неправильно, это я не со зла или из прикола, это не шутка, просто реальный вопрос по конкретной жизненной ситуации.

по радио слышал-женщина в Бельгии вышла замуж за собаку. да. извращенцев полно. даже банальный минет или анальный секс-тоже извращение. малосольные огурцы и резиновая баба-тоже. у кого то больше у кого то меньше отклонений. стоит задуматься.
есть мужчины, которым нравятся именно такие и они их ищут, имеются даже специальные службы для этого
была передача по ТВ, где показывали как одноногие и однорукие дамы выходили за богатых иностранцев с таким отклонением
сама видела карлицу ( её знал весь город) с короткими ногами и руками (по 30 см) , которая каталась по городу на низкой табуретке с колесами (ходить не могла она сама) , которая была беременна и ходила на аборт, врачи говорили, что регулярно приходит за этим.
короче. грустно это
Не знаю. . .Пусть меня закидают тапками, но я считаю, что здоровый мужчина, связывающий свою жизнь с женщиной-глубоким инвалидом с явными физическими недостатками, подобными тем, что на фото, сам не вполне в себе, возможно так он реализуют свои извращенные сексуальные фантазии.
Liubov Meleshkina
я тоже так думаю
по виду он тоже какой-то шизофреник. нашел себе подобную.
Меня на самом деле больше другое смущает - вот живет она такая, ей явно не отлично так жить. Почему он решает рожать себе подобных? Типа - я страдала и вы давайте! Есть у тебя материнский инстинкт - возьми ребенка из дет. дома, зачем вот эти больные гены в свободное плаванье отправлять? А потом у ее дочерей могут родится вполне здоровые дети, и какой сюрприз могут получить ее внуки - правнуки и так далее, такие гены передаются еще многие поколения.
А мужики которые живут с такими женщинами и делают вид "что им душа важнее" явно лицемерят.
Екатерина Скребкова
в большинстве случаев вероятность родить больного или здорового ребенка у таких людей такая же, как у здоровых. Далеко не все болезни передаются по наследству.
Это просто психическое оклонение. Типа педофила и прочих "филов"....У человека эдакий альтруизм и физическая симпатия к инвалидам... И не надо мне тут трындеть, мол "главное душа"....