Прочие дела домашние

Вот многие задаются вопросом "Как удержать мужа? " , а я хочу спросить про другое+++

"Как его выгнать? "...
))))
бывают же такие... особенно если жилплощадь двушка неделимая.... Как избавится от такого мужа?
вопрос гипотетический...
делать точно так же, как советуют, "чтобы удержать".
сам сбежит)))
Анна Завязкина
Лучший ответ
Подложить под него подругу, явиться в самый интересный момент, запечатлеть факт адюльтера...
Нууу... не знаю. Я так оскотиниваться, чтоб кому-то невыносимые условия создавать, не смогла бы... Даже не представляю себя в такой ситуации.. У меня ИЗНАЧАЛЬНО мужчина рядом со мной такой, что при любом раскладе, если случилась ситуация "пошла коса на камень" - сам уйдёт, другую женщину найдёт или жилье себе снимет.
разменять двушку и все дела
Александра Савинкова на что разменять-то?...две коммуналки едва ли получатся
Создать условия, при которых он сам не выдержит и уйдёт.
Например любит тишину, включать на всю катушку музыку.
Любит чистоту, засрать квартиру.
Как только он соберётся в ванную, заскочить первой, со словами"я на миноточку" и мыться полтора часа.
....
Ой, да у меня фантазия богатая на этот счёт, я ещё много чего могу предложить: -))
Да уж, такім людям не позавідуешь. не зря я выходіла замуж, імея свое жілье, а муж свое. Моя мать так терпела отца-алкоголлика из-за жилья
найти ему женщину с жилплошадью
есть такие, которые не выгоняются из принципа и к маме не уходят
Ирина Рычкова
все делится.. при желании) )
конечно.. порой в ущерб.. но зато избавилась
пилить его, пилить... так сказать задавить его психологически...
а попробуйте его изжить.. . все что он так не любит и порой делает сам делайте и Вы тоже самое.... чавкает-чавкайте, пукает-пукайте)))) ) а просто напросто выносите ему побольше голову
Ksenia Andreevna
отключи дома инет.. .удали игры с компа.. .а лучше вообще выкинь всю технику, включая микроволновку.
тогда сам уйдет, ну либо сдохнет.
если второй вариант, то вот подробная инструкция по расчленению трупов http://xomosapiens.blogspot.ru/2010/06/blog-post_25.html