во проблемы у людей
меня больше волнует всегда, что поесть когда нечего есть
Прочие дела домашние
Почему многие задаются вопросом "как не есть после 18.00?"
Потому, что хотят похудеть, оттуда и вопрос как не есть после шести)) )
А чтобы не есть после 22,22, то просто нужно спать и не вопрос отпадет сам собой)))
Они думают, что есть какие-то секреты в обоих случаях. )
Я вот знаю, что никаких секретов нет и нечего спрашивать. )
после 22 можно лечь спать, а после 18 как-то рановато
вот согласна с вами, у нас как время к 23 подбирается, все начинают стягиваться на кухню, "час волка" начинается)))
В зависимости, когда вы ложитесь спать? Если в 2 часа ночи ложитесь, то глупо есть в шесть. Можно и в 9 вечера поесть. Смотря, что есть и в каком количестве.
ну если пуститься в разглогольствования... не есть после 6 очень вредно для печени! большой перерыв в еде вреден. А вот после 22 не есть очень просто-я жила в разных часовых поясах, и ем то по одному времени, то по другому))) ) как мне удобно))))
я ем после 6 и 22 могу поесть.. если припрет
НО.. делаю салатик на оливковом масле.. орешек накидаю ..вкусно и легко.. и желудок обманут)) )
бывает кефир пью.. много
нет ничего страшного ...можно есть... но надо знать что и сколько.. тогда и кг лишних не прибудет
бывает кефир пью.. много
я ем когда хочу, никогда не следила за временем. иногда наоборот если например выходной то могу не есть до обеда, чем-то дома занимаюсь, а потом на вечер аппетит появляется. я просто не обжора и денег много нет поэтому питаюсь скромно и поэтому правильно) и не толстею)))
Просто нужно себе внушить что после 6-ти пища не для Вас и организм привыкнет к этому, А ещё совет желательно не загружать свой организм утром до 12-ти, Так как надо помочь организму выработать вчерашнию пищу . А если не сможет выроботать то в организме набирается оставшая пиша и она гниёт годами, от этого и происходит раковые заболевании