даже сами Курильщики? ? стадное чувство? ?
и в жизни так же... тетка живет в подъезде, борется она не покладая рук с курением в нашем подъезде,
не смотря на то, что сын ее дебошир и алкаш весь подъезд прокурил, и где логика у такой мамашки... .
Прочие дела домашние
почему, когда задается вопрос про курильщиков, все набрасываются и встают на сторону здорового образа жизни, и
Я курю и ни капли не защищаю ЗОЖ. Мне все равно, даже если кто то в подъезде что то скажет, потому что у нас полподъезда курит.
обычно 50 на 50. кто -то кричит курил и буду курить и вообще всё равно все умрём и выхлопные газы страшней
кто-то обратное
мне всё равно на чужие лёгкие и раки. МЕня волнует только то, чтоб при мне не курили. да. при этом я могу жрать чипсы поздно ложиться и отращивать бока--но я хочу чтоб это было моим выбором от чего мне умереть
кто-то обратное
потому что все понимают, что курение - это срань...
Кому охота травиться никотином! Даже - пассивно.
Так она же против ДРУГИХ курильщиков борется, а сыночек у нее золотой, ему можно.
Я курила 25 лет, сейчас любому кто на меня дыхнет табаком по зубам дам: -) А чего, имею право, как бывшая курящая :-) Особенно отвратно когда на тебя бабы дышат этой вонью. Это отвратительная привычка с которой по всему миру борются и это надо поощрять а не становится в позу и кричать: хотим и курим! Нет ничего хорошего в это. Рано или поздно человек все равно созреет до того что бы бросить, ну а не бросит будет вонять и кашлять как старый пердун.
это тот единственный случай. когда мы прислушиваемся к мнению и предупреждениям МинЗдрава....
Хочешь изменить Мир – начни с себя