Прочие дела домашние
Что для вас есть здоровый образ жизни?)))
Скажем, есть понятие "здоровый сон")))) И что выбрали бы по утрам - час занятия в бассейне, или полтора часа еще поспать?)))) Ну и вообще, что вы под здоровым образом жизни понимаете, и как это соблюдаете))))
Высыпаться - тоже один из основных факторов здорового образа жизни!! !
Поэтому, надо выспаться, а потом в бассейн)) )
Кушать, по возможности, не вредные продукты.. . и не на ночь!! !
Я думаю, если чувствуешь себя "здорово", то значит все правильно делаешь...))
здоровый образ жизни -это здоровая пища, здоровый сон, спорт, воздержание от вредных привычек
не пить, не курить, есть нормальную еду-пор минимуму жирного, жареного, мучного.... вот это и соблюдаем.
Не соблюдаю. А по моим критериям здоровый образ жизни - это полноценный отдых, надо уметь расслабляться, и количество часов, проведённых во сне, тут большой роли не играет. Надо правильно питаться, принимать витамины, прогулки на свежем воздухе и занятия спортом, любительски, конечно.
как по мне, так люди, ведущие этот самый ЗОЖ, жуткие зануды)).. по крайней мере, я только таких и встречала.. в идеале - это правильное питание, полное отсутствие вредных привычек, здоровый сон, занятия физ. культурой.. я, к сожалению, ничего из этого не соблюдаю.. за что, увы, уже и расплачиваюсь.. вот еще чуть чуть.. и начну его, этот ЗОЖ. .
ПРИВЕТ!
не мой точно.... ем вкусно, гуляю редко, спать ложусь поздно)))
можно кушать баранину, говядину, телятину, козлятину
нельзя свинину, конину
чтобы это применить на практике у меня ушло пол года. что в составе сосисек? колбасы? из чего котлетки? а в гостях что за мясо? ааа.. разок в гости пригласил повар, нажарил говядины сковородку, но на свином жире.... упс! а сказал нам после того как мы попробовали, за столом.. . эх, давно это было.... я с тех пор похудел на 25 кг
я тогда индюшатину хавал в качестве замены, потом надоела быстро, но на курятине долго держался. вот когда последним от курятины отказался и от квашеного и от молочного и от некоторых рыб, вес слетел за 4 месяца. на всё ушло каких-то 8 лет
теперь готовлю супчик:
нут размочить 12 часов, варить 5-7 минут;
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
добавить помидор, болгарский перец, масло подсолнечное каплю и мёд
думаю как-нить барашка годовалого заколоть и шашлычок свежий пропечёный захавать.. . может через несколько лет доберусь
нельзя свинину, конину
теперь готовлю супчик:
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;