Прочие дела домашние
Навеяло разговором с приятельницей... Как вы относитесь к "Здоровому образу жизни"" Лично я - (+), а Вы как?
Я считаю Здоровый образ жизни - это когда ты что-то ешь, или чем-то занимаешься - и тебе от этого ЗДОРОВО!!! А уламываться до семи потов в фитнес-залах и жрать брокколи шмокколи - это садомозахизм
я "за" здоровый образ жизни, но без фанатизма
сама много хожу пешком, хотя есть машина. ну а насчёт броколи, пробовала, не пошло.
по мне, впихивать в себя продукты, насильно -это вредно
Татьяна Утенкова
а мне нравится брокколи. и спаржа на пару)))
Я мясо не ем... И мне от этого здорово!!! И на даче вкалываю до 7 пота, тоже спорт...
И я положительно! Я люблю пить пиво, есть мясо, спать подольше... Это ведь так здорово!
Да.. ЗОЖ это вапще 3,14здёж..
Извиняйте, но я опять со своим... пессимистическим...
ПОМРЕМ мы все одинаково.. и худые, кто в спортзалах пол-жизни провели и питались только листиками салата, и толстые, кто жил в удовольствие и ел и шашлычки, и тортики...
Я за здоровой образ жизни... но в разумных пределах... так как я существо... изнеженное)))
я хорошо отношусь, но без фанатизма. и в зале пашу, как лошадь, и с удовольствием могу мясца и винца слопать. все должно быть в кайф.
Уламываться до семи потов в фитнес-залах и жрать брокколи при малоподвижной работе - всегда в кайф!
Аktolkin Imankulova
S&M тоже кому-то в кайф....
ЗОШ -это во всем золотая середина в питании, в спорте и во всей жизни.
а что такое "брокколи"?
Наталья Корнилова
гугл вам в помощь
для меня это - отказ от вредных продуктов, внедрение в рацион семьи максимальное количество овощей и фруктов, увеличение физической активности и подвижности, саморазвитие - чтоб мозг работал, привитие полезных привычек у детей - это оказалось гораздо проще чем со взрослыми, они с радостью едят брокколи и морковку, а в магазине просят купить киви, а не жвачку (они её никогда даже не пробовали)
Не имею пока необходимости в зож
для человека который тяжело работает над собой и видит результат съесть заслуженную пироженку раз в несколько дней гораздо более феерично и приятно чем для обрюзгшего жиртреста его ежедневное обжиралово, пьяные гулянки и пр. к тому же у тех кто занимается сила воли становится железной, а у тех кто потакает сиюминутным удовольствиям слабеет.
Я за здоровый образ жизни, не понимаю Толстых тётек, которые объедаются всякой хренью, а потом ходят с одышкой, не могут 1 км нормально пройти. Что здесь хорошего? И пусть ей 10 раз будет от этого здорово! Нарикам тоже здорово, когда ширнутся... получается у них тоже здоровый образ жизни?)
Отношусь положительно, но не веду его.
ЗОЖисты обычно в спортзал не ходят- они фанатеют о закаливании, обливаниях и моржеваниях, уринотерапии и прочее. хорошо отношусь, без фанатизма))
Я тоже против фанатизма. Но, возможно, садомазохисты кайфуют от этого? Как одна крайность, так и другая:) В гармонии душа и тело у них - что может быть прекраснее:)))))))
не пью не курю хожу на охоте по 20 км
- смотри Иван Иваныч в гробу лежит гладкий да розовый.
- так он ведь не пил и некурил
У каждого свой ЗОЖ, не надо только другим его навяливать а то побить охота.
Он мясо не ест, всех заколебал! Зато пиво хлещет каждый день. Очень здорово. И здорОво.