Прочие дела домашние
Будет ли жалеть супруга после развода о том что не удержала мужа рядом?
Я прожил почти 2 года в браке, но что-то шло не так...она считала меня хорошим мужем, говорит что любила всё время. Но произошел конфликт...и я ушёл.Я давал своей супруге всё что она хочет, не жалел себя на работе, лишь-бы у неё было всё...Если разводиться по правилам, 50/50, то у неё останется 75% материальных ценностей...Скажите, что ещё можно сделать чтобы она жалела всю свою оставшуюся жизнь что не удержала меня...
А зачем вам это?? ?
Только честно.. . какая разница что она чувствовать будет? Отношения то уже закончились....
Вы злитесь.... А злость - не самый лучший помощник. Попробуйте помириться....
Может еще рано о разводе говорить? Попробуйте наладить отношения
Чё так расстраиваешься МУЖИК? ? Несчастных полно-и работы у Вас не паханное поле! Она Вам же дарила свою любовь 2 года? ? Эта любовь не стоит 75% или стоит? ? Судя по Вашей обиде не соит! Тогда нафига она Вам нужна! ! И запомни- не всё измеряется фантиками.
Будьте счастливы в новой семье. Нарожайте кучу детишек. Правда, если вам жизнь удастся, то и желание "уесть" бывшую жену тоже пройдет.
чего вам и желаю!
Похоже это вы уже жалеете о том что ушли! А она возможно тоже поймет о том что потеряла вас и будет жалеть об этом всю жизнь! А может быть вам вернуться!
а она если не будет жалеть?? ? и если ей не надо ни 50%, ни 75%? тогда что?? ? отпустите вы и себя.. . если судьба, снова вместе будете, а если нет, так живите уже сегодня и завтра.... и "Юпитер, ты сердишься?? ? Значит, ты не прав... "
Просто задумайся, зачем тебе это надо - что б она жалела.. . чушь право слво.
Признайся себе, что еще любишь ее и хочешь вернуть. И разработай план - как это сделать.
Вы ведь сами ушли.. .
А по статистике 30% разведенных снова вступают в брак с теми с кем развелись!
Рано или поздно будет жалеть, так всегда бывает. Только не желайте ей этого, а наоборот - желайте счастья!
Ну, плакала бы, на коленях просила остаться. И тогда бы удержала, а так всю жизнь желеть будет, веть ты не по правилам развелся, а 75% ей оставил, ГЕРОЙ!
Р. S. Слава богу мне такие ЩЕДРЫЕ мужики не встречались, а то мало ли, не смогла бы удержать, и не известно сколько % оставил бы мне.
Если вы ее любите вернитесь к ней и поговорите обо всем спокойно и без упреков. В жизни можно любую ситуацию разрешить тем более с любимым человеком! А тот кто идет на примирение первым априоре сильнее и мудрее!
Если все, так как Вы написали, ВСЕ ДЛЯ НЕЕ! ! то ничего делать не нужно. Она и так пожалеет!
75%! Точно не будет!
Знаешь.... я прожил 18 лет с супругой
и она своими действиями и отнношением
попросила оставить её....её и 2х моих детей.
и всё из-за того что я её не люблю.... старался для семьи, всё в семью,
зарплату до копейки ей, руки у мя растут из нужного места (по дому мог делать ВСЁ)
от сантехники и до электроники и варки супов. Но! я люблю иногда выпить ПИВА!
раз в месяц или два могу его перепить)))))) ) она поставила мне условие! или пиво или семья... .
я ушёл из-за поставленного мне УСЛОВИЯ! ненавижу ставить и идти на условия! тем более
за будущее быть в ответе? Я забрал только свои тряпки и старенькую Вольво... .
Думаю что она пожалела сразу.... Я видители не то плечо которое ей нужно!
А то что я "морды" бью за свою семью - это только идиотом под силу! (её слова)
и она своими действиями и отнношением