Прочие дела домашние
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш супруг/супруга общается со своей (им) бывшей (им) женой/мужем?
Нормально отнеслась бы. Вы осознанно выбрали мужчину с прошлым, что вас теперь не устраивает?
я бы с ума посходила от ревности. я собственница и ревнивица. развелись - так развелись, и нечего общаться
Я, выйдя второй раз замуж, первое время часто ссылалась и цитировала своего первого мужа (тот был намного меня старше и его влияние долго не ослабевало). Мой второй муж очень мягко однажды мне сказал -А ты не обращала никогда внимания, что я НИ РАЗУ никоим образом не помянул свою первую жену? Потому что всегда боялся, ЧТО ТЕБЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРИЯТНО. Стоит ли говорить, что с того момента "тени прошлого" никогда не вставали между нами- ни мысленно, ни тем более, реально.
Если по поводу детей, так пусть общаются, они же у них общие.
Анастасия Желяскова
Нет, детей нету.
конечно же, отрицательно! у моего мужа есть бывшая жена, с которой Они В разводе! Они не Общаются, Хотя Она уже Предпринимала Пару Попыток вновь Начать с Ним Общение! К счастью, Он сам Этого Не хочет! так что в культурной, Но в То же время Жесткой форме Объяснил ей, что Им больше не о чем Общаться и Такого Желания у него нет! Слава Богу, Отстала! надеюсь, Больше Не будет Писать нам!
я скажу, а чаго это ты развелся, а все туда нос суешь? Но у меня думаю будущий муженек без браков будет!
Мой не общается и общаться не будет