Прочие дела домашние

Товарисчи! как Вы относитесь к тому,что Ваш супруг общается по интернету с людями, в т.ч. и с противоположным полом ?

Если он(она) этого не скрывает от Вас.
Главное чтоб не дрощил в этот момент на противоположный пол то...
Наталия Яроцкая
Лучший ответ
спокойно отношусь
я знаю что ему можно верить. И общение не перейдёт за рамки приятельских
Я общаюсь и что? Мой не общается ему это не интересно!
Татьяна Пекур
В мире половина людей противоположного пола, очень трудно запретить мужу с ними общаться, а тем более избегать с ними встреч на открытом пространстве. Трудно ...и глупо.
Ana Balan
смотря с кем.... и смотря о чем.... могу и не обращать внимания.... могу и скандал устроить (просто есть друзья-знакомые обоих полов- это одно.... а если уличу... переписку с какой-нибудь бабой, то как минимум мне нужны веский довод, чтоб скандал не устроить)
Нормально. Ведь он и на работе с людьми общается, и по дороге на работу-с работы, да ещё много лет до встречи со мной общался, с кем хотел...
пусть общается, он все равно при мне
Natalija Goncharowa
Да хоть бы сам общался. А то надоело за мужа с его же бывшими одноклассницами переписываться.
Нехай общается дальше. Главное, чтобы не нервничал, когда я общаюсь.
Категорично! Я собственница люблю его до безобразия! Загрызу и съем…
Saule Iskakova
А может ему просто скучно и он ищет там общения!
Да и пусть мне что жаль, если захочет то в реале найдет а не тут.
Ну они же не секосом занимаються))
А мне пох, что она вообще думает про меня, у меня её нет))))
Категорично! Устала уже бороться. Может вместе попробуем бороться ?