Прочие дела домашние

Если ваш супруг/супруга время от времени созванивается с коллегой противоположного пола, с которым они работали

несколько лет назад, это нормально? И какя у вас была бы реакция?
Юлия Козлова
Юлия Козлова
14 175
честно скажу - я бы ревновала. это моя черта характера. ничего с этим не поделаешь. хотя иногда созваниваться с бывшими коллегами - это абсолютно нормально, я это умом понимаю
Наталья Бойкова
Наталья Бойкова
50 284
Лучший ответ
Если ЭТО делается не таясь, то есть не за Вашей спиной, то ничего страшного в этом нет: общение супруга нельзя ограничивать, ни к чему хорошему это не приведёт.
Моя жена, с которй мы счастливо живеём уже МНОГО лет, постоянно трендит по телефону с бывшеми коллегами, и не с одним.
Elmira _Asil_
Elmira _Asil_
59 738
Мой муж с кем только ни созванивается! Не только по работе, но и по жизни! И не только созванивается, но и возит в аэропорт, меняет краны, двигает мебель.. .
Нет у меня никакой реакции)))))
смотря что понимать под "время от времени"....
раз в полгода - почему нет. раз в день - повод задуматься.
Ни чего страшного, если только созваниваются.
нормально, они всей командой вместе работали, теперь уже 10 лет, как уволены все дружно, но все равно общаются.
а одна вообще его любовницей тогда была и что? это было лет 15 назад, он к ней на чай иногда заезжает.
если там что-то серьезное, то звонки бы скрывались. а так.. . думаю, нечего огород городить и создавать людям проблемы в общении, которые бы их подтолкнули друг к другу)
О*
Ольга ***
25 327
созванивается и сейчас... реакция адекватная у меня
он же не прячится с телефоном в ванной или не срывает разговор при мне... значит все спокойно и повода для ревности не должно быть
Тебе же лапшу на уши вешают, они на 90% занимаются сексом на стороне, и еще посмеиваются над тобой, бывают же такие дурочки
Наталья Витальевна А я тоже созваниваюсь и встречаюсь с бывшими коллегами,но мы сексом не занимаемся!А с тобой больше и поговорить те о чем,если ты только сексом с друзьями занимаешься?
Юлия Козлова Обломись это не про меня.
Да нормальная реакция, я бы этому и значения не придала. Иногда и нужно созваниться и встретиться, наверняка они обмениваются какой-то информацией и поверь ничего личного!
Ревновать точно не стала бы. Может сфера деятельности осталась та же и им есть что обсудить.
Я бы обязательно пригласила в гости познакомиться с кем это созванивается мой дорогой.. . Короче подружилась бы с ней.. . созванивалась.... ну а потом чуть- чуть мудрости, стервозности, добавить сексуальности ...
ни каких проблем моя даже на деловые свидания ходит ничего страшного

Похожие вопросы