Прочие дела домашние
Есть недостатки у вашей супруги (супруга) которые вас раздражают,но сказать о них не решаетесь?
Всегда решаюсь сказать) ) Это лучше чем молчать и накапливать раздражение
А чего молчать-то? Ничего хорошего из этого не выйдет. Будет только накапливаться раздражение, которое всё равно когда-нибудь прорвётся. И тогда грянет буря...
Я двадцать лет, как женат...:)) )
Мы можем даже вслух не разговаривать, уже реально мысли друг у друга иногда читаем. .
Какой смысл что-то скрывать?
я стараюсь всегда говорить со своей половиной о проблемах нашей пары
не замалчиваю, говорю сразу. молчать хуже всего на свете. от замалчиваний начинаются обиды, непонимания. самым худшим концом может быть развод.
всегда скажу, тем более если он уже мне муж.
есть, но я говорю
Я стараюсь обязательно говорить. Только это должен быть конструктивный разговор, не переходящий в оскорбления. Надо обязательно объяснить, что именно и почему не нравится.
Ну, и конечно, не стоит забывать, что идеальных людей не бывает, недостатки есть абсолютно у всех, и у вас в том числе...
такого недостатка нет, а если что и было - уже давно все проговорили
я все в лицо говорю.
Я обо всех его недостатках говорю, не стесняясь. А иначе он совсем обнаглеет.
за медлительность и копушничество -мордой об стол
есть, но я всегда говорю... ежели я не скажу.. то как же он о них узнает?)))
есть.
нет. все говорю.
Первый год стеснялась, а теперь все говорю в лицо, иногда обижается!
есть
Есть недостатки и по моему у всех, но я не молчу и его прошу тоже говорить об этом, а тот так до ненависти дойти можно.
Всегда говорим друг другу правду, я так думаю))
стараюсь обсуждать то, что не нравится иначе, у меня накапливается