Прочие дела домашние
А как бы вы относились к тому что ваш любимый человек одобряет фотографии лиц противоположного пола в интернете?
При условии взаимопонимания в семье,служило бы это поводом для некого внутреннего беспокойства?
Абсолютно спокойно) ) если он на диете, это же не значит, что ему нельзя всё меню просмотреть)) ) (анекдот)
Нормально.
Глаза человеку на то и даны, чтобы смотреть. На красивую женщину и я с удовольствием полюбуюсь.
Нормально отношусь. Вообще никаких эмоций не вызывает. Не надо ревновать по пустякам. Я тоже иногда оцениваю фото мужчин.
Мне бы не понравилось! Я ревнивая очень на это тоже бы села и в открытую оценивала мальчиков полу раздетых. если бы это ему понравилось то пожалуйста пусть смотрит, а если нет, то и ему нехер смотреть!
Пусть смотрит, если ему это нравится. Ничего против не имею.
никакого беспокойства, муж спит, а я в нете тусуюсь и одобряю фотографии лиц противоположного пола)))))
спокойно, да и сама могу такое выдать, люблю красивых людей) -и это абсолютно ничего не значит
Интернет - ЗЛО для дураков!
Ну. . даже не знаю. наверно бы не понравилось!
мне бы это не понравилось, однозначно
А у меня сразу падает настроение! Мой любимый мужчина должен на меня смотреть а не на этих отфотошопных!!!
Та пускай смотрит - на здоровье!
Никак) Они ж в Интернете :D
задолбали те мужики- которые слюни на фотки с б... д пускают, а свою женщину в упор не замечают. Красивой!! ! надо свою женщину своим же вниманием делать, и Она будет стараться для тебя всегда выглядеть суперово, а не так как в жизни бывает: стараешься для него вся из себя такая а он и внимания не обращает!!!. Постепенно привыкаешь к такому отношению и выглядеть суперово не стремишься. Мужчины!!!, ЦЕНИТЕ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ, ЛЮБИТЕ И ОБОЖАЙТЕ СВОЮ ИЗБРАННИЦУ И ОНА ВАМ В СТО КРАТ ОТВЕТИТ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!!
Ну пусть она повесится, и дело с концом!