Прочие дела домашние

вот сидите вы в очереди какой-нибудь люто долгой...а напротив или рядом сидит лицо противоположного пола...

...сидите, значит, и нет-нет пялитесь друг на друга) и тут,это лицо достаёт телефон и звонит...разговор типа..."лю тя...чмоки чиоки...пока"))) собственно,вопрос один...будете ли звонить в ответку своему(ей)?)))
нет прикинусь молодым и свободным оленем с брюшком
Светлана Платонова
Лучший ответ
Я пялюсь, когда скучно, долго и нечего почитать.
А если мужик говорит "чмоки-чмоки", то переведу взгляд на его соседа (соседку) справа или слева.
Да.. позвоню свому.. и скажу громко " я тебя хочу... мииилый! ")))) а нЕфиК этому напротив выпендриваться))
Ну мне вообще странно будет от парня слышать всякие там чмоки.
Сделаю вид что не слышу разговор, думаю о своем.
Алла Шкурина
С Лолитой согласна. Я, как человек воспитанный, даже если мне позвонили... -извинюсь перед очередью и в коридор выйду
не-а.
я вообще предпочитаю в гордом одиночестве по телефону чмокаться
нет конечно) что за дет сад)))
Оксана Гусева
хреньюне страдаемс
Наташа Козорез
ЗначитЦа так, в лютой долгой очереди книжку читаю и кто там кому звонит мне фиолетово.
Мне первому встречному в очереди ничего доказывать не надо.
Я вполне самодостаточна для этого.
Переведу взгляд на его соседа)

Ответ Бархатной не видела.
Схожесть мыслей)
вообще ненавижу при большом скоплении людей говорить по телефону и бесит, когда другие разговаривают
не яя пузико поглажу посижу))))))
Olga Vechtomova
Даже в голову не придет. Да и если я в отношениях, то на мужиков не пялюсь. По крайней мере как-то не замечала за собой такого.
Я вообще не пойму,какое отношение ко мне имеет человек сидящий напротив меня в очереди и его телефонные звонки в частности
Да ты прав, буду еще как !!!
Приветик))))))) у меня вопрос есть про похожую ситушку...

Заходит бабка в маршрутку и садится напротив деда(ноги растопырив),ну тот сидел смотрел какое то время и говорит бабке:"Закрой свой гроб",бабка сидит такая и говорит ему:"А то шо,труп зашевелился?"))))))))))

Ты знаешь я реально глазами посмеюсь в такой ситуации и спецом так что бы противоположный пол заметил это)))))))не терплю когда выпендриваются.
Нет
Я бы так как когда человек нравиться комунибудь то всегда повезёт