Очень меняет!!! !
Кому не лень читать-расскажу историю.
Познакомилась я в инете с тетечкой. По фотке, среднестатистическая такая, полноватая, обычная. И так мы с ней "зацепились"-словно всю жизнь дружили! Честное слово, домой каждый вечер бежала к компу, чтобы с ней поболтать, поделиться событиями за день, послушать, как у неё день прошёл. Просто праздник души какой-то, честно!!! Понятно, что живем дуг от друга не близко, встретится все не получается. Долго дружили так, год, наверное. Потом меня стало как-то напрягать, что она от встречи все увиливает. Ну, за год уж точно можно один день выкроить... Вообщем, надавила на неё.Решили встретится в кафе, в центре. Она меня предупредила, чтобы я ничему не удивлялась только. ОХ! Чего я только себе не напридумывала, и что она на инвалидной коляске, и что в шрамах и ...
Пришла, сижу... нет никого... вдруг за мой столик подсаживается.... мужик!!!! Я говорю: занято у меня, я подругу жду. А он говорит: это я и имя называет.... Во пипец-то!!!! Боялся, говорит встречаться, знал, что все разрушится. Я по отнекивалась .конечно... но, сами понимаете... рассыпалось всё...ну, как-то уже не клеится откровенная беседа, когда знаешь, что с мужиком беседуешь... Так жалко было.... До слёз: ((((
Прочие дела домашние
А долгое сидение в инете за НИКОМ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА и общение от чужого лица как-то меняет человека в реале?
Думаю, что нет
Если человек берет себе ник противоположного пола - это с какой то определенной целью. Играет он
При чем тут реал?
Не знаю. У меня обратная ситуация. Неоднократно мне здесь твердили, что я мужик. Вот... уже колебаюсь--а может и вправду? Но... основной отличительный признак пока так и не отрос.)))
Вот чего уж не знаю... )
Я слишком примитивна, видимо. За мужчины бы вряд ли сошла)) ) даже в интернете)
Нет, если человек берет себе такой ник, значит он уже какой-то не такой.
Я сколько ников брал, всегда брал себе мужские, женские кк-то даже и мысли не было брать.. .
А вот в компьютерных РПГ всегда играю женским персонажем, потому что мне приятнее смотреть на привлекательную задницу мойей героини, чем на жопу героя.
легко!

т. е у меня вырастит хрудь и отвалится член?)))) ) хахахахаха))))))))
В случае грубейшего нарушения Пользовательского соглашения сайта будет с его стороны для Вас 100% реал во всем согласно статям законов страны
Кардинально_вплоть до изменения третичных половых признаков_
Я уш юбку стала носить_ Чёрт_стал_