Прочие дела домашние
...))) И в самом деле! А что бы Вы сделали если бы проснулись в чужом теле противоположного пола, но в Вашем доме ?
Пойду займусь спортом, ибо худеть надо в области живота)))
"Мама, роди меня обратно", - сказала бы я.
Повесилась бы...
... Там в Риме какой то не помню император - лечился в туше быка, принимая ванны с кровью )...
- если БЫ - Я проснулся/вернулось сознание/пришел в себя - а я - в тушке какой то дамы - наверное сначала бы вылез, а после - тут же сошел с ума., Что будет дальше - уже всё равно - прежняя жизнь точно изменилась навсегда ))
пересмотрю все серии "Любовь-морковь" и сбегаю в аптеку за гормональными таблетками, чтобы месячные не пришли
Епрст, первым делом сюда свои фото выложу во всех ракурсах- видали как могу???
первым делом... буду спасать мужа от шока и доказывать, что это таки Я
Психушку вызову
В своем доме? В мужском теле? Значит это тело будет муж... хотела написать что займусь сексом... но ведь он то тогда должен быть в моем теле... это че ж я сама себя??? А другую не хочу. Пойду ремонт делать. Уже давно есть недоделка
бомжом бы я оказалась, и из собственного дома бежать придется, иначе еще посадят за ограбление и убийство меня же.... да и без документов кто ты... нихто...
а помнят ли что то руки. пошёл бы гвоздик забивать. забивается ну и хрен с ним. будем жить в том что дали
Вам что ни разу такого не снилось чтоли? Для мужчины - это скорее всего станет шоком! А вот у женщины новые штучки вызовут любопытство), первую неделю будет играться как ребенок, потом привыкнет к новому облику и новым приблудкам, научится пользоваться и полностью войдет в новый образ (баб ипать пойдет, интересно проверить же как оно все работает).