Прочие дела домашние

у вас есть привычка раздражаться на чужое мнение, противоположное от вашего?

Интересно, почему на мои ответы, такое невероятный ажиотаж, куча коментов чуть ли не к каждому к ответу.. Я привыкла выражать свое личное мнение, такое какое считаю нужным. А вы?увидите например вопрос, даже друга, и конечно же напишете то, что человек ХОЧЕТ услышать??? А зачем тогда спрашивать?сразу писать тогда пэ сэ- пишите только согласные с моим мнением... стадный рефлекс
Оксана :)
Тут я не раздражаюсь ни на что)) )
И никому не даю гарантии, что напишу именно то, что от меня хотят услышать. Тем более, друзьям. Зачем им пыль в глаза пускать.
Я другого не понимаю, того, что меня всегда умиляло тут. Стоит написать что-то, что идет вразрез с мнением автора вопроса, и он уже не пишет тебе приветов, не отвечает на вопросы и вообще ты уже в "черном списке". Более того, могут припомнить мнение, которое ты выразила месяц или год назад. Это ж надо иметь такую память!!)) ) А точнее, ЗЛОпамятство))) .
Господа, ну давайте регулярно петь друг другу дифирамбы, дарить стикеры и расхваливать достоинства.
Наверное, именно для этого мы все тут и собрались)) )
Я думаю, «мед в уши» можно и в личке вылить, не обязательно «выходить в эфир» .
Лена Шишина
Лучший ответ
Оксана :) задолбали, АЛИСА.Одна тетенька к которой я даже хорошо относилась, ЛО ей ставила, в одном вопросе написала в коменте другой- запомни ее ник!Она одна из самых злых в ответах ...и понеслооось....фигасе, думаю...а я думала у меня уже через сеть крылышки видно...
Отвечу- и давай!!!только и успеваю отписываться от комментов...ппц
Я свое мнение по любому выскажу, а раздражаться начинаю только тогда, когда меня даже и не пытаются слушать, продолжая втолковывать свою версию.
Зря никого стараюсь не обижать.
Хотя на мои мнения почему-то болезненно реагируют дамы за 45-50 лет.... прям иногда так нервно отвечают.
Ну, это их проблемы)
Ольга Шиндякова Не-е-ет! Это ты нарочно так отвечаешь!
Нет такой привычки. Мое мнение тоже некоторых раздрожает, но я то знаю кто прав
Анна Лёгкая
Я раздражаюсь, когда высказав своё мнение добавляют... "...а ты, дура, Если так думаешь"...или... "...как ты считают только овцы"...
Оксана :) мадам, да вы в ударе просто на фотке!!!клевая герла!
Ну. . как тебе сказать))) Я могу прокомментировать ответ, если считаю его в корне неправильным. А так пройду молча
Inna Boroda
Не раздражаюсь... тем более намного интереснее услышать мнения, с которыми ты не согласен... это как своеобразная игра.... а вот некоторые реагируют неоднозначно-колами кидаются и обвиняют черте в чем...))
Яна :::::::::
Меня раздражают откровенные хамы, а человек со своим мнением не раздражает никогда
Честно - раздражает.
Но у меня нет привычки втюхивать непременно своё.
Оставляю право на собственное мнение человеку)
Юлия Копылова
Да. Есть такое. Меня раздражают ответы в которых советуют не решить конфликтную ситуацию в семье, а тупо наср@ть на свекровь/тещу, послать мужа/жену, надрать задницу ребенку, игнорировать невестку/сноху.... вообщем ответы типа "один ты хороший, все остальные мусор, выбрось родню из своей жизни". Но с недалекими людьми (да, это мое мнение, хоть обижаются пусть на "недалеких, хоть нет) разглогольствовать смысла не вижу.
Нет. Я пишу только то, что сама думаю. И кто бы не был - друг, враг - льстить не буду и подлизываться тоже. Высказываю всегда только СВОЕ мнение.
Елена Иванова
у меня есть привычка раздражиться по данному поводу, когда чужое мнение "вдруг" становится противоположным моему просто назло, либо для того, чтобы доказать, что я глупая женщина, а он - умный мужчина
Сергей Заполев
нету такой привычки))) )
я всегда говорю то, что думаю... в этом моя и беда
многие не любят)))) )
тож порой ажиотаж бывает на мои ответы... зато как забавно спорить с некоторыми неадекватами... прям кайф от их злости!!!)))) )
Nika Glava
я злюсь когда на мои ответы начинают идти оскорбления. Тогда выключаю комп и час не подхожу, да бы остыть и не испортить себе дальше настроение. но такое редко бывает.
Я выражаю свое мнение, а злиться начинаю, в том случае если собеседник ИДИОТ)))))))))))))))))
Мнения бывают разные, но люди, задавая вопрос, уже склоняются к какому-то ответу. Поэтому они ждут аргументов, а не ортодоксальных решений.
У меня есть своё и Я его отстаиваю
Юлия Чупахина
на чужое мнение я не раздражаюсь, если оно корректно выражено и если человек может его аргументировать, а не просто так "сказал поперек" и все. Мне тоже не нравиться когда мои ответы вызывают недовольство, сами ведь просят мнение высказать, чего тогда возмущаться?
не обращайте внимания на эти комметнарии, сколько людей, столько и мнений, просто не все еще об этом знают))))))))))))))
У нас нет, а у вас?
правда никому не нужна. людям лесть больше нравится!
Анна Кызылова
Оксана :) тоже вариант....
А это талант-высказав СВОЕ мнение остаться в дружеских отношениях с . и по возможности склонить его на свою сторону. Дипломатия называется. Вы ей не обладаете. Вот сейчас всех своих оппонентов Вы обозвали стадом. Это раздражет
НЕт. ПРосто внутри ты всегда прав - и насрать на то, что говорят другие.
Оля Калина