Прочие дела домашние

А вы спокойно относитесь к чужому мнению, отличному от вашего? Особенно в случаях, когда вам его навязывают?

Мне не навязывают - это сделать невозможно)))) А нервничают обычно те люди которые пытаются кому то что то доказать)))
Alina Aleksandrovna
Лучший ответ
Спокойно. Каждый человек имеет право думать как ему вздумается, и мое право с ним не согласиться или согласиться.
Когда мне что-то навязывают, особенно мнение я спокойно выслушаю, и скажу по каким причинам, мне это не подходит.
смотря кто. могу послушать, а могу и ...не послушать. если человек мне неинтересен и попросту его не уважаю, даже не стану тратить время. навязать мне что-то практически невозможно
вежливо прошу не навязывать, а мнение пускай остается, на то оно и мнение.
Olga Begunova
спокойно, мне хрен что навяжешь
К чужому мнению, отличному от моего, я отношусь совершенно спокойно :-) Даже когда пытаются навязать - смотря кто навязывает и каким образом :-)) Потому что бывают в жизни такие "навязывальщики", от которых так просто не отделаешься :-)) Например, руководитель. Или инспектор ГИБДД :-)) Или собственная совесть, на худой конец.
Eyn Katofik
От темы зависит.. . есть места в которых я нетерпима.
я сама кому хочешь навяжу и не заметят
а как его можно навязать? в голову человеку не влезешь-,а так отношусь свободно-мнение не действие, оно никак повредить не может!
Наталия ***
выслушаю, сделаю по-своему.
К чужому мнению отношусь спокойно, если оно не ошибочное, каждый имеет право на своё мнение, но когда навязывают мне своё мнение не люблю, особенно бесит, когда человек ошибается, но считает только своё мнение правильным и даже уже когда понимает, что не прав всё равно до посинения старается настоять на своём и во чтобы то ни стало тебе своё мнение навязать.
злюся не по-детски.. Спорю до драки. а то и дерусь.
Алина Никонова
в принципе спокойно. Но когда навязывают - раздражает!
Да наплевать, все равно при своем останусь.
Марина Кочина
Навязать мне чужое мнение не удалось никому, хотя попыток не оставляют. В дискуссия я не вступаю, если уж очень надоедают: "Всем спасибо, все свободны".
вообще не волнует чужое мнение)
если я совершенно не согласна с чужим мнение, и мне его будут навязывать - меня будет это раздражать.
Nuriza Usupbekova
Я всегда выслушаю любые мнения и сделаю свой вывод. В основном остаюсь при своем.
Нет
***aigerim ***
Мне - не навязывают, а если пытаются навязать. то получают в репу.
Я всегда права. Даже если я не права, я все равно права.
Разве можно человеку навязать чужое мнение, если он считается только со своим.. . )))
Ра Joker
Хорошо, когда у человека есть собственное мнение. Мне трудно навязать чужое. Я выслушаю, а потом решу, как лучше.
Е М