Выслушать - да, но изменить свое мнение я могу только сама ...и редко принимаю чужое . Особенно насильственно внедряемое .
Даже ошибки, которые я могу сделать - мои ошибки, мой опыт . .
Прочие дела домашние
Вы приемлете, можете принять мнение, отличное от вашего??
Если я уверена в своей правоте, то конечно останусь при своем. А так я обычно прислушиваюсь к мнению людей и делаю свои выводы
могу принимать все что угодно, воспринимать - в зависимости от целесообразности
Ну это смотря какая ситуация. Если я абсолютно уверена в своем решение, то, скорее всего, буду настаивать на нем. А если кто-то предложит более грамотное решение, устраивающее всех, то глупо с ним не согласиться.
конечно приемлю, если оно не оишено логики.... я сама признаю свои ошибки, и считаю, что так должны поступать все, но увы, это только с опытом приходит, когда шишки на лбу понабьешь!
могу, если оно меня интересует, если же мне пытаются навязать своё мнение, которое мне глубоко безразлично, то я даже слушать не стану.
Способность воспринимать и реагировать адекватно на чужое мнение есть признак зрелости. Доказывать до пены у рта это не мое.
Я могу приемлить мнение мужа, мудрая женщина всегда скажет да, дорогой, но в душе я останусь при своем .
Да, могу, но всё же останусь при своём, если уверена в своей правоте.
да, чтобы не ругаться и не спорить, но в душе останусь при своем
Смотря чьё это мнение, а если это ну прям аксиома, не требующая доказательств и альтернатив, тогда да!
да