Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!!!А Вы СКОЛЬКО гостей можете принять....с ночевкой, на сколько дней? (+))))))))))))))))))))

И,,,СЛАДКИХ СНОВ,,,,:))))))))))))))))))))))))
Кристина Рой
Дочь с мужем и ребятёнком приезжают чайку попить, а потом остаются пожить на несколько дней. )) Но человек 5-6 могу разместить. ))
Да сколько угодно.. .
А количество дней зависит от количества еды, принесенной ими.. . :)))))
Кристина Рой Доброе!!!!:)))))))))))))))))))
Добрый вечер! Принять могу максимум троих гостей, а на сколько-зависит от того, что за гости. Своих близких родных-на неделю, максимум полторы, а остальных-на пару-тройку дней- потом начинается напряг.
Nargiza Bazarowa
Кристина Рой Спокойной ночи...:)))))))))))))))))))))))
Да мне все равно сколько... Пусть живут, лишь бы к моему приходу с работы ужин был и относительно чисто....)))))))))
Кристина Рой ОПАНЬКИ, ОООООООООООООООлллллллляяяяяяяяяяя!!!!:))))))))))))))))
Если гости не капризные и готовы ночевать на полу, то одеял, матрасов и проч. белья хватит на 7-8 человек. Но такую ораву буду терпеть максимум 3 дня, потом попрошу переехать в гостиницу.
А приятные для души 1-2 человека могут и месяц жить. Малоприятных (тоже 1-2) потерплю неделю.
Эээээ.. . а обязательно с ночевкой? Ну если самой на коврик. то двоих могу)) )
Добрый вечер! С Масленничной неделей)))
Кристина Рой Приветик, Женечка!!!!:)))))))))))) И тебя с Масленицей!!!!:)))))))))))))
Зависит от размера гостей)) )
А вообще, были б люди хорошие - место найдется!
На блины-то обещала наведаться.. . самое время!
Elmira Thomas
Кристина Рой ААААААААААА!!!!Помнишь???:))))))))))))))))))))))))
на пару дней 2-х максимум))
есть только 2 свободных спальных места
до 6 человек не напрягаясь, недели 2-3 легко- все что больше уже не по мне! хотя я свою родню на югах напрягаю очень часто со всем своим выводком по мес-1,5))
0 человек... у меня даже подушки лишней нет, строго по числу проживающих
трех!! ! вы уже едете? )))
Елена Осипова
Кристина Рой Выезжаю!!!:)))))))))))))))))
зимой значит, человеков 5)))) а летом, у нас в беседке диваны стоят и летний домик есть, можем много вместить) А вообще у нас постоянно кто то гостюет, и часто с ночевкой)
Могу только племяшку, на сколько потребуется) но в таком случае младший спит с нами! А так никого ни на сколько! К счастью никто и не ломится)))))
Елена Исакова
Приезжал мой бывший преподаватель со студентами в экспедицию -всего 9 чел на 7 дней. Можно и больше принять, люблю гостей)))))
Алиса Щёкина
Одну.. . на ночь...