Прочие дела домашние
Как вы относитесь к чужому мнению,к тому,что о вас говорят за спиной,к осуждению неоправданному,к сплетням вокруг вас?
если это близкие мне люди, то конечно мне не всё равно и буду прислушиваться к тому что они обо мне говорят, а если это абсолютно посторонние мне бабки-сплетницы, ну как я должна относиться к абсолютно посторонним людям? И вообще, чем человек ярче и интереснее, тем больше про него гадостей говорят-от зависти:))))
Наталья Сергеичева
Эх,а у меня муж-само спокойствие)))Приходиться самой отбрыкиваться,а любимый только по головке меня погладит и скажет,что бы я немедленно все выкинула из нее)))
безразлично.
и неинтересно :) я о себе сама всё знаю.
чужую жизнь обсуждают те у кого нет своей собственной
абсолютный игнор, но сама никогда не сплетничаю. не распространяю слухов и не участвую ни в каких подобных мероприятиях
Да пусть завидуют, что мне жалко что ли.
ужасно раздражает. это никого не может оставить равнодушным. не лукавьте)
стараюсь относиться спокойно.... или с ухмылкой....
Gossspodi,ja dumala,chto vi uze davno uspokoilis,a vi do sih por perezevivivaete svoi slezi-sopli-spletni.Da esli bi ja prislushivalas ko vsemu,kto tam chto skazal-ja bi povesilas davno.U vas,pohoze,svobodnogo vremeni slishkom mnogo,nu chestno.
Наталья Сергеичева
Простите,а с вами все в порядке?Я смотрю со временем у вас нет проблем,а ко мне в вопросы разрешаю больше не лезть.
Наталья Сергеичева
заметьте,я спрашиваю людей,а не конкретно ВАС,можете уже успокоиться и идти мимо.
Наталья Сергеичева
И еще,заглянула в ваш Личный кабинет....Это вы мне говорите про время,да вы только и успеваете отвечать,не вылазия с нэта.Может вы и есть та самая БАБКА,а?
плевать на всех с высоты. И они это прекрасно чувствуют.
плевать я хотела)))))))))
Говорят-значит неравнодушны)))) ) Пи ар )))
На меня это действует очень негативно, я вообще излишне эмоциональна, все принимаю как личную трагедию, хотя стараюсь чтобы было по-другому
Ноль внимания, фунт презрения
Мне побоку, пока в глаза не скажут, пусть мелят...
Наталья Сергеичева
а если в глаза и не за дело?
Люблю! И поступаю по-своему.
Ваще пофиг. . все равно буду делать так как надо мне !!!УААААААХАХАХАХАХАХАХА
вспоминаю коко шанель" мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе"
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мышки.
Раньше переживала, а щас ПО БАРАБАНУ! тот, кто обсуждает и сплетничает, завидует, тому это рано или поздно вернётся во сто крат.
Раньше переживала (по юности) )
А сейчас меня это забавляет!