Прочие дела домашние

А если чужое мнение не совпадает с Вашим,значит оппонент ущербный??)) (навеяно)

...сегодня масса интересных вопросов и споров...!но удивляет давно,что если с мнением ответчика кто-то не согласен,то он неприменно одинок,уродлив,неудовлетворен и глуп...ах дА!еще и с климаксом,даже если это мужик))))))))))))
Blair P.s
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Ольга Минаева
Лучший ответ
Blair P.s 5 баллов!
Стоит ли огорчаться из-за глупцов.
Елена Волкова
Конечно, ущербный! Потому что, как правило, он не в состоянии привести аргументы в защиту своего нелепого мнения и быстро переходит на оскорбления. Ну разве не ущербный?:)
Потому, что аргументировать своё мнеие ни чем не могут, проще же оскорбить ...
Maria Bodarev
потому что для них существует только 2 мнения: их и неправильное!
Blair P.s пусть даже так...но вот при чем тут климакс??))
Привыкла уважать мнение оппонента. Но когда собеседник переходит от недостатка слов (мозгов? ) на мат-перемат и личные оскорбления- прекращаю разговор, ибо такие выходки - удел недалёких людей.
Diana Amangeldy
ой! сколько раз я была тут одинокой, неудовлетворенной женщиной с проблемами, климаксом и тд.. .
сразу видно уровень человека, который раскидывается такими штампами)) )
приятно чувствовать себя выше, чем подобные особи. да и люди, в большинстве своем адекватные, читают и понимают кто есть ху))) .
а мне лично воспитание не позволяет поступать подобным образом. нахамить могу, если выведут. послать могу. могу ответить резко.. . но опускаться до подобных определений - нет. по-моему никто на меня в этом плане тут пожаловаться не может...
Что вы хотели получить от офисного планктона и пенсионеров ?..
Chulpan Zinnatova
Я всегда уважаю чужое мнение если оно относится непосредственно к обсуждаемой теме, и пытаюсь рассмотреть его в деталях, даже если оно критично по отношению к моему вопросу или высказыванию. Во всяком случае не начинаю пороть горячку, если мне написали что-то неприятное, а стараюсь понять, почему человек пришёл к тому или иному выводу. Нахамить то в ответку всегда проще. Только кому от этого становится лучше...
существует много разных мнений и другая сторона не обязательно такая, как описано
Дурак - всякий инакомыслящий? :) Нет, это не по-нашему.
Galina Kazaciok
Хм!
Сколько людей, столько и мнений!
Поэтому в этом ничего нет страшного, что у двух людей разные точки зрения на какой-либо вопрос!
Плохо, когда человек соглашается со всеми и не имеет своег мнения!
возможно мнение ущербно))))
Конечно, ведь все пидорасы, а я — д’Артаньян
сколько людей столько и мнений