Прочие дела домашние
А честно....понимает ли вас ваша вторая половина, когда вы пытаетесь поговорить, но ваши мнения не совпадают?
когда как. зависит от настроения. иногда можем тупо орать друг на друга и не пытаемся вдуматься в мнение другого, а можем и спокойной, рассудительно поговорить и попытаться друг друга понять
обладаю красноречием, необходимым напором и уверенностью. ну и чаще всего права, что доказано временем. поэтому моя половина чаще всего со мной соглашается. но я и не лезу в чисто его мужские дела, а только в общее.
не понимает или претворяется... а доказать что прав я, ой как сложно...
понимает и чаще соглашается с моим мнением или же ищем компромисс
Часто не совпадает. Часто спорим. Но я стараюсь побеждать, потому что моё мнение - правильное.
Не, как правило, не понимает. Но уже привыкли к этому и дискомфорта в отношениях нет.
как он может понять, ежели y него свое мнение? приходится идти на компромисс )))
К сожалению - нет. Но ведь и меня трудно переубедить, я просто хитрее - делаю вид, что согласна.
Все дело в умении слушать и идти на компромисы
если мнения не совпадают, то понятное дело - не понимает..
понимает.. , но не соглашется.. , и каждый стоит на своем
стараемся для начала научиться слушать друг друга . .
и получается?
не понимает! но когда устает спорить делает вид, что согласен
психлогия мужчин и женщин разная, поэтому мнения часто могут не совпадать. Главное уметь находить компромисс