Прочие дела домашние
Если "вторая половина" вашего сына/дочери пожел/а вашему ребенку: "чтоб ты сдох и чтоб тебя скрючило"
когда ваша дочь или сын болеет. Ваше отношение к тому, кто это пожелал какое будет? Простите или нет такие слова в отношении вашего чада?
это уже дура.. нет конечно..
Чего только в семьях не говорят друг другу. Это матери тяжело слышать, а они помирятся и не вспомнят.
Мне трудно такое представить, но...
Если такое было произнесено, то наверняка не без причины.
Так что сами пусть разбираются
Ленка Мартыненко..
Да не может нормальный человек такого сказать. И сами не разберутся. Но сделать ничего нельзя, это да. Человека из дерьма не вытащить, пока сам не захочет выбраться.
Елена Ладатко
Не знаю. Тут чужому человеку такого не пожалаешь, как можно ненавидеть человека, за которого ты вышла замуж или женился, чтоб такое сказать.
задумалась бы, как же я воспитала своего ребёнка, что он такое выбрал и позволяет с собой так себя вести. Поговорила бы со своим ребёнком
Я не прощу.
для многих людей это просто слова, они на самом деле этого не желают, знаю таких
Я эти слова на всю жизнь запомню.
Будет неловко, что я присутствовала при выяснении отношений другой семьи, особенно семьи своего ребенка - ведь наличие второй половины обозначает, что ребенок уже не ребенок вовсе. Вышла бы и сделала вид, что ничего не слышала.
Ну, спустите вы фигуранта с лестницы, ну выбросите его вещи. А больная/ больной побежит вслед бедненького несчастненького обиженного возвращать с извинениями и слезами раскаяния. Пока сам не выгонит, бесполезно что либо делать, как правило.
Пока глаза не откроются, будет все прощать.
Не я сводила, не мне и разводить.
обычно любой вопрос, МЫ перебрасываем на себя, когда ты спрашивала, на что рассчитывала? Ты от какого урода ребенка рожала? если от обезьяны, так и получи, что хотела
сейчас будут сыпаться коменты *Да он по жизни идиот*...во.. первый коммент.. *Убить зарезать распять заколотить разорвать :3
легче стало?
Когда мой ребёнок вырастет, повзрослеет, встретит свою вторую половинку, то я НЕ БУДУ лезть в их отношения, и пусть они там друг друга проклинают хоть по 100 раз на день, это их жизнь.
Наталия Журавлева
Это Вы сейчас так думаете. Я тоже так думала когда-то. Но бывают ситуации, что не хочешь, но влезешь.
Когда у деетей появляются вторые половинки, они становятся взрослыми и вмешательство да и оценка слов и действий -бесмысленна.
нет. но чадо может и простить - будьте к этому готовы
поэтому многие свекрови не любят невесток, ибо плохо (не так как мама !) относятся к ЕЕ сыночку.
Убить зарезать распять заколотить разорвать :3