Прочие дела домашние
А как ваша вторая половина относится....
А как ваша вторая половина относится к тому что вы частенько в "ответах".Мой например сказал-"Хорошо что там не наливают,а то уже спилась бы")))
А мой хмыкать начинает ! ))) Говорит, что я целый день на работе, а вечером - в инете ...потеряна для семьи и общества! Почти невменяема : всплываю на голос мужа и прошу повторить вопрос, бормочу что - то : " Да-да ...это ужасно ( чудесно ) ...какая прелесть ( какой ужас ) ! " ))) - и снова - щелкаю ноготочками по клаве ! ))))
Поэтому мне все-таки приходится иногда отрывать зад от стула и сидеть около мужа, или идти с ним гулять, воздух морозный нюхать ! ))))
....Зараза какая эти ответы, хуже семечек ! )))
хорошо сказал))))).... плохо относится, он у меня по-русски не понимает, не читает, поэтому ему все любовники мнятся тут в ответах)).... я компьютер, говорит, выкину с третьего этажа))
a ya tut kogda on spit )) ili na rabote...on po russki ne ponimaet i vse prosit perevodit, mozg vedy zakipit, da i ne perevedesh ved vse chto bi ponyal
два компьютера в разных комнатах
сам усаживает)) ) я же МУЗА... без меня музыка не пишется)) ) а это процесс длительный)) ) так что день или ночь не важно)))
Жалко, что здесь не наливают....
Нормально, у меня еще несколько любимых страничек, да и у него тоже.
А я тут зависаю, когда он на работе.... или, как сейчас, когда спит....
Надежда Ли
Такая же ситуация...иначе, вообще к компютеру не подпускает. Мужики - как дети, всегда требуют внимания, но такие же любимые.
а он у меня швед. Не очень понимает чего это я бацаю.
не айс!!!
говорит с сарказмом: "м-м-м какие мы умные, уже в ранге мастера числимся" и смеётся, а я вместе с ним :))))
У меня жена волновалась первое время, что вдруг мне здесь кто-нибудь понравится и ревновала. Но я ей доказал, что нахожусь здесь только для общения и не более того. Сейчас ей все равно.
моей всеровно, лижбы в знакомвстве не сидел
мой говорит так: какой смысл набирать эти баллы? что это дает? вот торрент - это даааа!!!! и оба смеемся)))
моя сказала что ей всё понятно, ну а что значит это всё можно только догадываться!!!!