Прочие дела домашние
А как ваши мужья (вторая половина) относится к тому, что вы тут, на ответах, сидите?
Мой мне сказал, что меня лечить надо, сижу теперь, когда его дома нет))))
Не нравится ему это, а наши мужья не родные братья, случайно)))))))))
Он у меня вообще спокойный, как танк.
Мой не в курсе.
иногда подкалывает меня, общулькиной называет) )
А в целом спокойно относится
ну мой иногда даже говорит: ну спроси там это, спроси то))
Мой ругается, однажды оборвал все провода, за что и получил от всех по полной. Хочет внимания к своей персоне. Приходится выкручиваться. Ему лучше когда я ТВ смотрю, чем тут сижу. Короче, собственник!
мой терпит, но днем его все равно дома нет, поэтому сижу днем. а вечером и некогда. но иногда и вечерком могу зайти - тогда требует, чтобы я с ним сидела, а не тут. и что сказать - совершенно прав. подчиняюсь)
Мой ржет вечно....
а мы оба на работе
а вообще на работе
Компьютер у нас один, он не говорит, он выгоняет )))
Мой об этом даже и не догадывается))) , и не знает о существовании ответов, т. к я в основном с работы захожу.
мой не вникает в такие вопросы
мой положительно относиться ))))
А моему по барабану. лишь бы его не трогала и с кроватки любимой не стягивала!
моя жена уже немного нервничает
Анна Ухина
да вы только в самом начале..пути))
положительно... есть над чем посмеяться и порадаваться тому, что не все у нас так плохо во всех отношениях)
совершенно безразлично, он на своем ноуте в мир танков ирает я на своем здесь сижу
Поворчит поворчит. . да и все.. . говорит а че дома поесть нечего?... ну понятно тебе некогда ты в инете сидишь... человек привыкает ко всему.. привык уже
Отрицательно. Говорит лучше б капусту квасила.
Как бы не оповещал.... никого.. .
На работе иногда захожу, например сейчас =)) дома не до этого =)
со мной на пару отвечает, он по машинам, а я все остальное..