Прочие дела домашние
вопрос к замужним женщинам.Есть ли у вас друзья- мужчины?И как ваш муж к этому относиться?
Есть. Причем муж нас и познакомил--это его друг, но теперь этого друга мы с мужем между собой называем "подружка")))
мой бывший (родом из Белоруссии) относился нормально. зато теперешний - из Махачкалы- никого близко не подпускает
были. . но все исчезли. мой муж не понимает, как это - дружить с мужчинами. . увы. . ему все время чудится что-то неприличное. Ревнивый он у меня) ) Хотя я действительно дружила - именно дружила, а не что-то другое - с некоторыми мужчинами. . И эта дружба была многолетней, и крепкой, и чистой. . Жаль. . Но муж-то мне все равно дороже. Поэтому все контакты с друзьями постепенно прекратила ((
нет. зачем мне ещё какой-то мужчина? у меня мой муж-мой друг
Есть конечно)) Ну муж делает вид, что ему пофиг) пытается с ними тож подружиться-чтоб ситуацию контролировать, видимо-ревнует очень.
Да, у меня много друзей! Мой муж совершенно меня не ревнует! Постепенно все мои друзья стали и его друзьями:) )
НО! ! -подруги друзей ревнуют ко мне!!!! Это очень неприятно!
Знакомые, конечно, есть, а друзья - нет. Все, что мне важно, прекрасным образом обсуждаю с мужем.
У меня до замужества были друзья мужчины, настоящие друзья, а потому они поняли, когда я свела общение с ними к минимуму. Не потому что муж ревнует (он бы понял, или попытался бы точно) , а потому что стараюсь поступать с ним так, как хотела бы чтобы поступили со мной. А вот мне абсолютно, категорически не понравилось бы, если бы у мужа были друзья девушки.
Нету, ну очень трудно объяснить мужу, что это просто друг, не поверит и будет дуться, как мышь на крупу.
К старым друзьям нормально относится, а к новым – настороженно. Но виду особо не показывает.
есть - делает вид, что все нормально, но я то вижу, что ему не приятно.
ужасно ревнует, однокурсникам готов головы свернуть
Оооочень сильно ревнует! Он не верит в дружбу между мужчиной и женщиной=(Но ведь она существует!
нет - у меня и подруг -то практически нет - очень много времени отнимают на всякие басни ...а мужчина - я не верю в дружбу - она обязательно перерастет во что-то другое - сталкивалась ...
ну дружба между мужчиной и женщиной два случая... либо был секс ..либо будет... скажите мужу что уже был.. и пусть отстанет
ага. есть. ревнует ужасно!!!! и подкалывает всё ими, хотя я даже повода не даю
меньше знает, крепче спит...)))
да нормально
Никак. Он не в курсе дела:)))
да есть! Он иногода приходит в гости! Муж ревнует, но не много! Муж знает что он всё же лучше всех... кто бы ни был
Один знакомый цитирует, как он говорит, народную мудрость :"Из женщины друг, что из дерьма пуля".Во всяком случае, он относится к ДРУЖБЕ между мужчиной и женщиной в соответствии с этой пословицей, т. е. не верит он в ЭТУ Дружбу: женщина может и умеет ЛЮБИТЬ, может и умеет НЕНАВИДЕТЬ, но ДРУЖИТЬ-НЕТ.
Не торопись, подумай, может он и прав.
муж к друзьям не относится. Лично я в дружбу между мужчиной и енщиной не верю. Не надо врать самому себе, и называть это дружбой!
нормально, главное с этими друзьями не спать
делает вид, что ему все-равно
ревнует