Прочие дела домашние
Вопрос к замужним женщинам, у мужа которых есть женатый брат. Во как)) ) Нет ли конкуренции между вами и другой
Конкуренции нет. Та, другая, не в фаворе. И бороться не пришлось)))
У меня два кузена, с которыми мы все детство жили вместе, потому мы друг другу как родные, один из них крестный моей дочки.
И вот их жены, мои невестки - просто идеальные варианты для них, их очень любят мои дети, да и мы с мужем. Когда недавно обсуждали с кем бы поехать надолго отдыхать, чтоб не надоели - выбрали однозначно братьев с женами.
у меня две снохи, стараюсь не обижать вниманием обоих, подарки примерно одинаковые делаю. Между ними конкуренции не вижу, обе хорошие, я довольна. Между собой они в дружеских отношениях, воспринимают друг друга родней.
Нам обеим чхать.
Мы с ней лучше пивка дябнем на природе)
Конкуренция - это мягко сказано. Ненависть, обоюдная.
Нет. Эта другая, моя двоюродная сестра.
Мы уже 32 года вместе живем, у мужа есть три старших брата, все женаты. Мне даже в голову такое не приходило. Свекровь уже умерла давно, но она была такая тактичная женщина, никогда ни про одну из нас плохого слова не сказала, всегда про всех с уважением относилась. Хотелось бы мне быть на нее похожей!
нет, даже в голову не приходило, что нам с ней есть что делить и за что бороться...
мы не встречаемся с этой невесткой- мне на нее начхать
ни за какое внимание свекры я не борюсь) ) он мне не нать)))
Первая считала, что у нас с ней конкуренция. Несмотря на некоторое недопонимание, она в общем-то мне нравилась. Свёкры очень тактичные люди, и никогда не показывали, что отношение к ней у них постепенно начало портиться. Причиной тому не я, а её отношения с мужем. Но, видимо, она как-то это чувствовала. Со второй у нас конкуренции нет, мы дружим. Люди мы в принципе разные, но есть общие интересы - дети. На том и сошлись.
Мы нет. А вот брат его вечно пытается выделиться.
Нет конечно. У нас хорошие отношения.
Брат моего супруга недавно женился. Конкурировать нет смысла. Свекров нет, вообще... И живут молодые в другом городе.
Брат моего мужа, мой лучший друг, а жена его моя подружка, так что нет, мы в десна жахаемся))))))))
нет, нету. и за внимание никто не борется.
А моему деверю только 15 лет, у них с мужем 15 лет разница.. . Тоже интересно, что оно будет... Я свекровь просто очень люблю, но с ней поладит не каждая....
А для чего это делать.. ? Что нет других занятий...? Ведь Вы живете с Мужчиной, а не с его родственниками.. . Главное, что бы он Вас ценил и уважал, как он к Вам относится, так и его родители будут относится.. . Если они мудрые люди, то должны уважать выбор своего сына...))))