Прочие дела домашние
Вопрос к замужним женщинам про командировки мужа? (+)
я мужа никуда не провожаю... пусть лучше зарабатывает меньше но рядом со мной живет.. знаю я такие истории командировки там заводят и любовниц.. замуж вышла чтоб с ним рядом быть мы без друг друга никуда
Я тяжести на сердце держать не люблю, оно и так старается изо всех сил.
Даже на отдых одного провожаю.
Представляете?
Даже на отдых одного провожаю.
Представляете?
обязательно. встречаю, как правило, с больной головой. не подумайте плохого. просто девчонок приглашаю, а у нас посиделки не всегда красиво заканчиваются...
В тюрьме макароны, а на воле даром не кормят.
Слава Богу мой в командировки не ездит))
наездился в 90-х .месяцами дома не был .а сейчас сидит на попе ровно, вон, Мотли крю слушает.
С легким. И провожаю и встречаю. У него командировки на один, максимум на 2 дна, по области. Я это время могу отдохнуть )))).
наверное, реветь буду на "проводах" от предвкушения разлуки.
а встречать буду голая и с ролами на пупке :D
мысли вслух) ) так-то он не ездит по командировкам))
Я ему молча завидую.
с легким, когда 20 лет каждый месяц уезжает, то уже с легким сердцем, а иногда и с радостью
с лёхким сердцем отпускаю..
Наслаждаюсь отдыхом. Никакого напряга и нервотрепки. жаль, что его командировки только на день на дачу
У меня муж как раз сейчас в командировке.
С одной стороны -скучновато без него. С другой - вечерами могу, сколько хочу "Ответах" сидеть) ) И суп варить не надо) )
А он, бедолага, в такой холод работает в ангаре с самолетами - мерзнет сильно. Но зато в воскресенье съездил в Москву - сходил в Третьяковку и в Оружейную палату!
с легким обычно это полигоны далек в полях.... в часях закрыого типа там все строго, ну если только он не гей....
А в чем проблема? Я и сама езжу.
Встречает наверно очень голодная=)