и вдогонку еще вопросец.. .
А вы тут прям всю-всю правду о себе пишете? А зачем?!)) )
Это же может быть использовано людьми-какашками против вас... .
Прочие дела домашние
Надуло.. . А ваши мужья/жены как относятся к тому, что вы тут На Ответах сидите?
Нормально относится.
Пишу правду. Врать не приучена.
да можно подумать испугалась я тех, кто может что-то использовать. Да пусть используют. Я - счастливый человек, а счастливый человек это тот, кому завидуют, а навредить не могут.
Пишу правду. Врать не приучена.
Алла Гердт(Дмитриенко)
ну, это не подвиг, разве вы оставляете комментарии н-р, в политике, участвуете в дебатах о президенте?...а остальное, это всё безобидная трепотня... :))
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
То, что я здесь пишу, в большинстве своем меня никак не зацепит.
Муж считает, что я убиваю время в принципе, и считает ответы не худшим из моих способов.
1) нормально.
2) нет
Оч-ч-ч-чень положительно -- зато дома и под присмотром так сказать !!!А насчет правды ...иногда бывает но только иногда !!
Мужу пофик, у него своих занятий хватает.
Пишу правду, конечно. Только всю поднаготную не выкладываю, кому это интересно-то.
На подлых людишек мне насрать, извиняюсь за выражение. Подлым людишкам правда и не нужна, они и на ровном месте польют грязью, соврут, придумают. Но что значат такие люди для моих близких? Ровно 0, они никто. Если встанет вопрос веры, я буду в любом случае вне конкуренции для своих близких.
Всю правду пишу.)) )
Родственников мужа и родителей обсуждаю только с ним или со своей мамой.
Во всех остальных случаях ФИО не называю и предупреждаю что все совпадения с реальными событиями СЛУЧАЙНЫ)) )
Мужу без разницы что я тут делаю, ржачные вопросы я ему показываю, сам он Компьютеры и Интернет трется.
если долго сижу, журит, что это вредно, сам не любитель, пишу правду, я же анонимка :)
Я холостяк.
Нормально относится, иногда читаю ему ответы - посмеяться вместе. Правда настолько дозирована, что трудно вообще что-либо обо мне понять.
Алла Гердт(Дмитриенко)
просто вы не экстраверт
Муж ровно относится. У меня свои увлечения в тырнете, у него - свои.
Пишу правду, мне особо скрывать нечего, совсем уж большущих скелетов в шакфу у меня нет, а маленькие имеются у каждого, причем, практически, однотипные у всех))
муж любит слушать, что я здесь увижу, может вместо радио-заснуть под мои вечерние рассказы))) он оплачивает мне и интернет, и сейчас на море хочет планшетник купить-чтоб я вообще отсюда не отрывалась)) ) про людей-какашек: дэк они и так придерутся!!!
По порядку:
Терпит.
Пишу правду.
Правду пишу дозированно - ту дозу, которую озвучиваю, против меня использовать некому, негде, и незачем.
Терпит.
Пишу правду.
не любит только когда при нем сижу- ревнует. а пишу я тут всегда так чтоб если он прочитал ничего страшного не увидел, да и нет у меня от него серьезных секретов.
считает меня чокнутой. говорит: "сидишь и всю эту чужую блевотину перевариваешь".
я ему начинаю какой-нибудь здешний перл рассказывать, он прямо звереет.
но у меня кроме "ответозависимости" больше нет никаких вредных привычек, поэтому мне простительно.
не откровенничаю я здесь. я один раз крупно на это погорела, поэтому осторожна, шизоидов здесь хватает
Всю правду и некоторые используют:) Ну хотя, это им кажется что используют, типа думают что чем то оскорбят, но я на них кладу: )
А мужу как то всё равно, он только ржёт, если я тут прикалываюсь над теми кто всерьёз всё воспринимает:)
Мой бесится, когда меня за компьютером видит, вообще.... Пишу правду о себе. Я тоже аноним.
Как к блажи, иногда я ему что то рассказываю но самому неинтересно что я тут пишу. Пишу о себе ровно столько сколько считаю нужным, а какашки если захотят всё равно что нибудь надумают даже без моих откровений
Мой скрежечет зубами от злости, вроде как ревнует. Но кого это остановит!?
Муж знает, но ему пофиг) )
Сюда пишу правду, но не всю))
апрми морнпа