Прочие дела домашние

если ваш муж\жена залезет в ваш личный кабинет без вас и увидит ваши вопросы,ответы вы разозлитесь?

Dinara Ryszhan
нееет, всегда пожалста))))))))))))
Assem M
Лучший ответ
Да ради бога, мне стесняться и бояться нечего.
Я в жизни такая же, как здесь, тем более он может иногда подойти и через плечо почитать, что я пишу.
читает. . говорит херней маешся ))
Ну что вы не догадаются !!!
А что там может быть? ? Да пусть залазит... Ради бога...
я даже мысли такой не допускаю
мой муж не читает чужие смс, странички, почту и тп
а чем я тут таким занимаюсь, чтобы мне было страшно или стыдно?
Алина Полищук
я наоборот, на свои самые смешные вопросы-ответы кидаю ссыли всем желающим и подзываю к кампу продемонстрировать!!!))
Да. Мне будет неприятно.
У меня должно быть что-то личное в конце то концов.
залазил и не раз
один раз отругал что такие вопросы задаю ( был вопрос из личной жизни)
Таисия Ткачева
нет... я такая же в реале, как тута))).. немного с пошловинкой))) )
так, что думаю... читая мои вопросы и ответы.. ржать будет.. до коликов))))) )

он и так знает, чем я тут занимаюсь)))... называет наш сайт"сайт домохозяек")))))
Светлана Сорокина точно! и мой тоже....хотя я и не домохозяйка))
нет, не разозлюсь. лишь бы вместо меня не отвечал!
нет, в них нет ничего запретного для мужа
не обижусь .но мне это не нравится всё равно что по карманам мелочь тырить
Eвгения Зуева
Мой не полезет, он с компом на ВЫ, а если и залезет -то всегда пожалиста!))))))))))) ) Он думает, что просто людям заняться нечем!)))))))) )
Я и здесь такая же как в жизни, он не удивится)))
краснеть не за что :) велкам:)
он и так знает)))) у него в его мире все мои ответы и вопросы высвечиваются)))))
Ольга Чугаева
он в курсе, так что лазать не будет.
но вот если он полазает у меня в аське или ещё кое где... тогда разозлюсь не я, а он))) ) видимо подозревает это, потому и не ползает))))
конечно же разозлюсь... У меня должно быть личное пространство..
я не сержусь. он комментирует и ржом вместе
Нет, пусть читает
мой муж всегда в курсе
я то нет, а вот мууууж если залезет в мой кабинет.... о, ужас)))))